• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Я думал ты мне какую-то методику посоветуешь
Методика и путь у каждого свой и проходить его придется одному, увы. Но пообщаться и подсказать можно всегда. Лучше учиться на чужих ошибках, как говориться...
 
Док, я вот щас подумал. А вдргу, если мое отсутсвие влечение - это тупо внушение? Помните, как тогда, месяца 3-4 назад, я испугался, что сломал член? В итоге, у меня 2 дня была жуткая апатия и отсутствие
возбуждения. Но, как только я понял - что это лишь мои загонки, как только начал пробовать, то у меня сразу же всё вернулось. Может и тут также? Внушение, страх того, что я гей, что не получится возбудиться от девушек - просто напросто губит мое влечение?
Как считаете?
 
Сюда перенëс. Тут просили моë мнение, типа оно дополняет картину.
Посмотрел. Очень жаль того парня, который столкнулся с неграмотным специалистом. Немного похож на меня, но истории разные.
Ну там Док грит что как раз инфы мало об истории, приходится додумывать методом дедукции. Чем Док там занимался в видосе отчасти.
В чем разные? Объясни плиз.
Кстати, если так-то подумать, то метод Голанда сработал ЧАСТИЧНО: влечение к парням отпало (именно само стремление, само возбуждение). А ведь он мог бы стать гетеросексуалом.
Фиг знает. Я бы так не сказал.
Эх.. Юность-юность, ты куда бежишь...
Тебе чо 70 лет?! 😵
🙂
Хотя, если говорить о факте принятия себя - то я себя принимаю таким, каким я есть.
Что имеешь в виду? Типа сравниваешь себя с другими и видишь что принятие себя у тебя больше? Ну типа больше принятия себя чем у парня из видео Дока?
Но, повторюсь, мне нужны девушки. Только девушки.
Больше, еще больше девушек🙂
Соглашусь с Доком. Очень и очень много девушек🙂
 
Внушение, страх того, что я гей, что не получится возбудиться от девушек - просто напросто губит мое влечение?
Как считаете?
Кстати разве только что страх что ты гей может помешать?
А типа нет сотки - не мужик, это не помешает?
А член не пол метра?
А нет бентли если?
🙂
И куча разных страхов помимо того что я гей и не получится возбудиться от девушек или на девушек.
От девушек или на девушеу - хз как правильно🙂
 
Отметим это, как требование?
Я в том плане, что любые действия в сексе должны приносить удовольствие партнёрам. А не так: ты, Катенькая, терпи, я тебя в*ебу. Нет. Если, конечно, партнёр хочет попробовать что-то новое, то, конечно, можно.Самое главное, чтобы это приносила обоим удовольствие. А не боль.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху