• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Так аналогия такая же? Я не против) И с девушками позаниматься)) Это же приятно.
Ну просто девушки в секс идут наверное за женственностью🙂
У них тож устои, типа надо сексом заниматься🙂
Сцены представлять лень, поэтому сразу включаю готовую порнуху. Если буду представлять, то, логично, что возбужусь. Только вопрос: нахуя создавать лишние нейронные свзяи, над которыми потом придется работать? Ладно, если ещё с девушкой представлять... а если парней, то работы много ожидается...
Ого, нейронные связи создаются. Силой мысли что ли?🙂
Интересно.
Чего ты расписываешь? Тупо секс как секс. Мужчина ебёт бабу, баба получает удовольствие. Мне нравится мужик и то, как он ебет. Вот и всё. Это если прямо говорить.
Ты сказал что в процессе секса ты получаешь мужественность. Вот я типа и расписываю. Пытаюсь понять.
 
Ведь что такое секс? Природой секс задуман не как какое-то романтическое действие, а тупо инструмент для размножения. Если бы такой эйфории не было, то мы бы не размножились на 8 млрд.. Так что, секс - это тупо инструмент размножения с эв.т.з. На*уя человек всё усложнил. Раньше же как - нашёл красивую самку в лесу, подошёл, потрахал, убежал. А щас.. какая-то романтика. Нафига она..
Мы так размножились благодаря медицине всë же, а не тому что такие любители трахаться🙂 в 15 веке скок не старались а размножится никак не получалось. Мало трахались🙂
Но так то мы ого, сексуальные🙂
 
Ну просто девушки в секс идут наверное за женственностью🙂
У них тож устои, типа надо сексом заниматься🙂
Я говорю так, как хочу это понимать. У каждого разные представления о сексе. Для меня секс - это как получение удовольствия. Занимался бы с мужчиной, если бы не мои морально-этические устои. Поэтому, вариант остается девушка.

Ого, нейронные связи создаются. Силой мысли что ли?🙂
Интересно.
Чел, пока ты пишешь сообщение, у тебя в мозгу создалось +- 10к нейронных связей. Это минимум. Любое действие - это уже образование новых связей...бр
 
Я говорю так, как хочу это понимать. У каждого разные представления о сексе. Для меня секс - это как получение удовольствия. Занимался бы с мужчиной, если бы не мои морально-этические устои. Поэтому, вариант остается девушка.
Надеюсь ты понял что я просто вывернул твое сообщение. Так сказать от лица девушки.
Ты сказал что должен сексом заниматься с девушкой. Потому что устои. Я написал что девушка должна тогда тоже заниматься сексом по такой логике, только я опустил что с мужчинами.🙂
Но типа итак понятно. Но секс с мужчинами тебя не устраивает. Тебя никто не толкает на это.
Чел, пока ты пишешь сообщение, у тебя в мозгу создалось +- 10к нейронных связей. Это минимум. Любое действие - это уже образование новых связей...бр
Ну может быть. Но я точно не буду переживать что мне с этими новыми нейронными связями нужно будет чот делать или менять их или еще чот🙂
 
Ну может быть. Но я точно не буду переживать что мне с этими новыми нейронными связями нужно будет чот делать или менять их или еще чот🙂
Чёт я не помюню. Ты гей или кто? Какая у тебя ориентация?
 
Чёт я не помюню. Ты гей или кто? Какая у тебя ориентация?
Нет, не гей.
Типа аутогинефил. Меня возбуждает представлять себя сексуальной телочкой. Это типа не тс. Ну наверное ближе к трансвестизму. Если по простому.
А так всë сложно🙂
 
Ясно.
Ну любопытно.
Вообще я чаще слышал про то что секс делает из девушки женщину. Вот прям инициация что ли. не мальчика но мужа не девочка, а женщина🙂
А если залетишь от секса, то наверное женщина в квадрате🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху