• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Я понимаю, что девушки также хотят секса также, как и я. Может даже чуть-чуть сильнее. Но я что могу сделать? Понимаете, секс может и на первой встрече случиться и на второй, а может и через год. Все зависит от желания партнёров.

Типа, если в гей-чате можно ещё написть какому-то парню, типа: "привет, го потрахаемся завтра во столько-то", и с вероятностью 78% он не откажет. Тут всё без заморочек.

А вот если это девушка.. красивая, умная, то если ей незнакомец такое напишет, она его сразу же в чс кинет..
КО таки 🙂
А если я хочу без трусов бегать по Красной Площади - меня таки хм, заарестуют 🙂
Впрочем, если я хочу кусок торта от того большого торта, который покупает человек передо мной, и требую отрезать мне ломтик - какова вероятность отказа мне?🙂
Если я веду себя странно- нелепо, то около 100%🙂
Имхо.
Это для начала.
 
Ведь что такое секс? Природой секс задуман не как какое-то романтическое действие, а тупо инструмент для размножения.
🙂
Таки _ только_ это, и никак иначе?
Или человек это не мышка и не рыбка, и не все люди сводят секс к хм, тупому размножению?😉
Мы в Чтении это обсуждали, не так давно...и в других темах 🙂

Если бы такой эйфории не было, то мы бы не размножились на 8 млрд.. Так что, секс - это тупо инструмент размножения с эв.т.з. На*уя человек всё усложнил. Раньше же как - нашёл красивую самку в лесу, подошёл, потрахал, убежал. А щас.. какая-то романтика. Нафига она..
🙂
"хАчу в Канаду, нафига мне РФ!?"🙂
Это такой форумный мем, если что 🙂
 
Ясно.
Ну любопытно.
Вообще я чаще слышал про то что секс делает из девушки женщину. Вот прям инициация что ли. не мальчика но мужа не девочка, а женщина🙂
А если залетишь от секса, то наверное женщина в квадрате🙂
...сразу Бабушка?🙂
 
Чел, пока ты пишешь сообщение, у тебя в мозгу создалось +- 10к нейронных связей. Это минимум. Любое действие - это уже образование новых связей...бр
🙂
И? А другие не разъединились при этом?🙂
И если я не пишу что-то, а готовлю пиццу, то у меня тоже связи не создаются?
То есть - ну создаются связи, и? Они создавались и раньше, и после...меня это не трогает как-то🙂
 
...сразу Бабушка?🙂
Не смущайте, Док🙂
Я итак кантору палю🙂
Ну прикалываюсь. Страх потерял совсем.
Но секс делает из девочки женщину.
Это истина, и блин ну там плева девственная рвется и всë такое. Биологично, и генетично, анатомично. Не то что понимаш ваши эти мальчишеские цацки-пецки🙂
 
Не смущайте, Док🙂
Я итак кантору палю🙂
Ну прикалываюсь. Страх потерял совсем.
Но секс делает из девочки женщину.
Это истина, и блин ну там плева девственная рвется и всë такое. Биологично, и генетично, анатомично. Не то что понимаш ваши эти мальчишеские цацки-пецки🙂
Ой! А у мужчины первая женщина таки оставляет след, разрывая ему уздечку!🙂
Так некоторые считают 🙂
Потеря мужской девственности и приобретение мужественности.
А, ещё и ряд педо этим пользуются🙂
То есть - учат пацана, мол чтобы стать мужчиной, надо член к члену приложить и потереть член взрослого, типа от этого сила мужская польётся и щедро оросит...посвящаемого 🙂
Серьёзно.
Детей я не опрашивал, а самих таких педо - неоднократно встречал и разговаривал. На полном серьёзе..
И ведь действует. Как с Буратиной 🙂
 
Док. Рассуждения рассуждениями. Но моя цель сами знаете какая. Добиться определенного результата. Сейчас я хочу приступить конкретно к нашей общей работе.
 
Док. Рассуждения рассуждениями. Но моя цель сами знаете какая. Добиться определенного результата. Сейчас я хочу приступить конкретно к нашей общей работе.
🙂
Так какие результаты?🙂
Чтобы секс без любви, как просили выше? Это одно.
Любовь и секс на её основе - это другое 🙂
Ну совсем 🙂
Как кастрюля ...бульона из кубиков Магги и кастрюля вкуснейшего наваристого борща на мозговой косточке...
Вам таки " секс прям щас", это кубики, в Вашем запросе 🙂
Имхо
 
Док, мне просто нужно переключить мое влечение на женщин. Это мой основной запрос. Давайте будем придерживаться именно его. Любить я и сам как-нибудь научусь, но мне сейчас очень важно переключить влечение с М на Ж
 
Док, мне просто нужно переключить мое влечение на женщин. Это мой основной запрос. Давайте будем придерживаться именно его. Любить я и сам как-нибудь научусь, но мне сейчас очень важно переключить влечение с М на Ж
А почему тебе важно переключить влечение с М на Ж?
С чего ты взял что влечение вообще переключается с М на Ж?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху