Здравствуйте. Меня зовут Г. Недавно я случайно узнала что мой сын 18лет гей*. ...

Здравствуйте. Меня зовут Г. Недавно я случайно узнала что мой сын 18лет гей*. Увидела его переписку в соцсети с неизвестными лицами мужского пола. Он искал так себе партрера для интима. Недолго переварив ситуацию, в надежде что это подростковое, гормональное любопытство я решилась на разоговор с сыном.

Сын подтвердил свою ориентацию. Очень твердо стоит на своем выборе, даже как сказал, все друзья (девочки) в курсе событий. Меня всё устраивает- это его слова
Но на мои предложения найти специалиста ответил двояко: " попробуй но это маловероятно что то изменит"

Меня его ответы шокируют и ранят. Очень переживаю за выбор сына, ведь сейчас мир озлоблен на ЛГБТ**, любое их раскрытие и Бог ведает что могут натворить. На сколько он верный, не внушил ли он себе это за всё время.

Хотелось бы узнать у вас как специалиста в это теме, можно ли чтото изменить? На сколько это окончательно или все таки есть шансы что сын посмотрит в сторону девушки?
 
Добрый день!
Здравствуйте. Меня зовут Г. Недавно я случайно узнала что мой сын 18лет гей*.
Бывает, то есть явного камингаута - не было ,разговор был против его желания, верно?

Увидела его переписку в соцсети с неизвестными лицами мужского пола.
Тут лучше чуть подробнее , анонимно, разумеется - но подробнее.
Старше, младше его, на что упор шёл, на фото, на слова, на конкретную договорённость по типу "встретимся как обычно в восемь у тебя" или ещё что?


Он искал так себе партрера для интима.
...это на Ваш взгляд, но неточно, возможно?
Есть разница например - в поиске партнёра на одну ночь и в поиске любви, пусть и в такой форме?

Недолго переварив ситуацию, в надежде что это подростковое, гормональное любопытство я решилась на разоговор с сыном.
Как правило это не просто "любопытство"...но надо больше информации, и от него, и от Вас.

Сын подтвердил свою ориентацию. Очень твердо стоит на своем выборе, даже как сказал, все друзья (девочки) в курсе событий. Меня всё устраивает- это его слова
Он смотрит лишь на одну сторону происходящего. В ней - всё устраивает, да :)


Но на мои предложения найти специалиста ответил двояко: " попробуй но это маловероятно что то изменит"
Так он хочет изменить ,или наоборот - не хочет, и его слова ...типа "на отвяжись"?


Меня его ответы шокируют и ранят. Очень переживаю за выбор сына, ведь сейчас мир озлоблен на ЛГБТ**, любое их раскрытие и Бог ведает что могут натворить. На сколько он верный, не внушил ли он себе это за всё время.
Тут - желательно тоже много, немало информации. очевидно.

Хотелось бы узнать у вас как специалиста в это теме, можно ли чтото изменить?
Обычно можно, не против его воли, разумеется.
Пока его желания не прозвучало. Пути часто можно найти, но очень индивидуально, чаще _в подобных случаях_ речь будет идти о "многоходовке" . Где первые ходы - поиск причин его особенности, и лишь затем - собственно работа по его запросу.

На сколько это окончательно или все таки есть шансы что сын посмотрит в сторону девушки?
Для достоверного ответа на этот Ваш вопрос желательно немало информации. очевидно.

Первое - подробное описание его нынешнего состояния, всех жалоб, которые могут относиться к особенностям влечения и восприятию пола, желательно в динамике - от чего зависят, что может изменить и изменяет его состояние. Включая мысли в голове при желании, как часто ,после чего сильнее, отчего слабее...


Второе - история его психосексуального развития - когда и с чего началось, как развивалось максимально подробно, если было обследование (сканы или описания), лечение - в том числе что хоть немного, на время помогало. Даже если это кажется ..ненаучным или непонятным.

Тут же, если можно - и возможные другие состояния\болезни, которые у него имеются, особенно связанные с психологией, и их связь-параллели с основными жалобами! Нервность, грусть, или наоборот весёлость повышенная временами, или ещё что,..



Третье - запрос, что конкретно Вы и он планируете получить от нашей работы, какой нужен результат. То есть это может быть чисто диагностическая консультация (подтвердить, уточнить, опровергнуть\сменить диагноз), может быть «аудит прошлого лечения», может быть и руководство работой с ним в Вашем или ближайшем городе, или наконец «ведение до победы» с практическим выздоровлением, стойкой ремиссией.


Четвёртое - примерная сумма сил и средств, которые планируете использовать для решения этой задачи, запроса. Включая возможность очного приезда в Волгоград при необходимости, возможность изменения образа жизни для восстановления сексуальности и прочее.

Оплата обычно на карту Сбербанка, если это удобно, или криптой. Сумма зависит от поставленной Вами задачи и может быть уточнена после первого этапа, предоставления информации..



Чтобы было понятно - от чего отталкиваться, из чего исходить.

Альтернатива, если лечения онлайн Вы и он не планируете - можно изложить ту же информацию (анонимно, конечно) у меня на форуме, можно в этой ВАшей личной теме, и я постараюсь помочь Вам разобраться с происходящим. Это , разумеется, бесплатно.





Информация нужна та же, для диагностики и выбора верного курса, индивидуального подбора необходимой терапии.
 
Добрый день!

Бывает, то есть явного камингаута - не было ,разговор был против его желания, верно?
Разговор начала я сама. Он отпирался поначалу. Но потом сослалась на то, что я знаю всё. Не афишировала что переписку видела, сказала что его заметили. В следствии он признался.
Скажу сразу что разговор был спокойный.
 
Тут лучше чуть подробнее , анонимно, разумеется - но подробнее.
Старше, младше его, на что упор шёл, на фото, на слова, на конкретную договорённость по типу "встретимся как обычно в восемь у тебя" или ещё что?

В основном лица старше его на года 2-3. Была одна переписка в которой собеседник признался что ему 15, сын написал что нет и прикратил общение с ним.
Характер сообщений именно поиск парьнера для встречи. Обмен фото, параметрами, предпочтениями.
По той переписке, что я видела о конкретной встрече договора не было. Часть уходила в другие мессенджеры, так как разговор прерывался при смене способа общения
Конкретные сообщения типа: встретимся в определённое время в определенном месте нет.

В разговоре сын признался что имеет небольшой опыт в таких встречах
 
это на Ваш взгляд, но неточно, возможно?
Есть разница например - в поиске партнёра на одну ночь и в поиске любви, пусть и в такой форме?
Это не поиск любви, а именно партнёрство на одну так сказать ночь. Возможно я могу предположить что у него была надежда и на дальнейшие отношения.
В разговоре он с сожалением мне сказал что нет у него постоянного партнёра
 
Так он хочет изменить ,или наоборот - не хочет, и его слова ...типа "на отвяжись"?
Возможно это было сказано на отвяжись. Но! Ответа что нечего никого искать, отстань, я такой какой есть не было
 
Тут - желательно тоже много, немало информации. очевидно.


Обычно можно, не против его воли, разумеется.
Пока его желания не прозвучало. Пути часто можно найти, но очень индивидуально, чаще _в подобных случаях_ речь будет идти о "многоходовке" . Где первые ходы - поиск причин его особенности, и лишь затем - собственно работа по его запросу.


Для достоверного ответа на этот Ваш вопрос желательно немало информации. очевидно.

Первое - подробное описание его нынешнего состояния, всех жалоб, которые могут относиться к особенностям влечения и восприятию пола, желательно в динамике - от чего зависят, что может изменить и изменяет его состояние. Включая мысли в голове при желании, как часто ,после чего сильнее, отчего слабее...


Второе - история его психосексуального развития - когда и с чего началось, как развивалось максимально подробно, если было обследование (сканы или описания), лечение - в том числе что хоть немного, на время помогало. Даже если это кажется ..ненаучным или непонятным.

Тут же, если можно - и возможные другие состояния\болезни, которые у него имеются, особенно связанные с психологией, и их связь-параллели с основными жалобами! Нервность, грусть, или наоборот весёлость повышенная временами, или ещё что,..



Третье - запрос, что конкретно Вы и он планируете получить от нашей работы, какой нужен результат. То есть это может быть чисто диагностическая консультация (подтвердить, уточнить, опровергнуть\сменить диагноз), может быть «аудит прошлого лечения», может быть и руководство работой с ним в Вашем или ближайшем городе, или наконец «ведение до победы» с практическим выздоровлением, стойкой ремиссией.


Четвёртое - примерная сумма сил и средств, которые планируете использовать для решения этой задачи, запроса. Включая возможность очного приезда в Волгоград при необходимости, возможность изменения образа жизни для восстановления сексуальности и прочее.

Оплата обычно на карту Сбербанка, если это удобно, или криптой. Сумма зависит от поставленной Вами задачи и может быть уточнена после первого этапа, предоставления информации..



Чтобы было понятно - от чего отталкиваться, из чего исходить.

Альтернатива, если лечения онлайн Вы и он не планируете - можно изложить ту же информацию (анонимно, конечно) у меня на форуме, можно в этой ВАшей личной теме, и я постараюсь помочь Вам разобраться с происходящим. Это , разумеется, бесплатно.





Информация нужна та же, для диагностики и выбора верного курса, индивидуального подбора необходимой терапии.
Мне такую информацию он не скажет. Да и я не смогу корректно у него получить ее.
Лучше конечно чтобы у вас произошел разговор. Возможно вам удастся его вывести на диалог

Изначально все таки хочется конкретной диагностики. А уже из этого будет планироваться изменение. Я настроена положительно (хоть от части приняла, но внутритеплится надежда, что все можно изменить)
Переговорю с сыном о возможности очной встречи и приезда в ваш город
 
Возможно это было сказано на отвяжись. Но! Ответа что нечего никого искать, отстань, я такой какой есть не было
Ок, формально это даёт Вам право и возможность, я соглашусь
 
Мне такую информацию он не скажет. Да и я не смогу корректно у него получить ее.
Лучше конечно чтобы у вас произошел разговор. Возможно вам удастся его вывести на диалог
Разговор или _ работа по поиску причин_?
Это немного разное, на мой взгляд..
Изначально все таки хочется конкретной диагностики.
Логично.

А уже из этого будет планироваться изменение.
Ок!
Я настроена положительно (хоть от части приняла, но внутритеплится надежда, что все можно изменить)
То есть сумма отрицательная ?:)
Сумма положительного настроя от надежды и отрицательного от ..всей совокупности , скажем так.
Переговорю с сыном о возможности очной встречи и приезда в ваш город
Это тоже возможно, хотя и дороже обычно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху