• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте, меня зовут Павел. Мне 18 лет. Я уже третий или четвёртый меся...

Я тоже не видел в этом единственного способа чем-то заняться. У меня есть много разных хобби , такие как спорт музыка и т.д. Но когда внезапно пропадает желание в 18 лет это странно. И неприятно, потому что секс на самом деле очень приятное времяпровождение
Я согласен - ВАши слова имхо справедливы, и имеют важное значение.
Обычно это может быть либо проявлением физического недомогания и ...снижением тонуса от интоксикации при обострении хронической болезни, например.
Либо - может быть проявлением снижения тонуса "самопроизвольным", как бы из головы, а точнее - из колебаний биохимии мозга.
Иногда подобное, если на недолго наступает - можно считать вариантом нормы (циклотимией, например, называют), но если часто, надолго или как бы постоянно...лучше причину найти и убрать.
В сочетании с простатитом, например - я бы не ставил на первое место нервно-психологические проблемы. КОгда вполне хватает и физической.
Например...
А вот например - хронический синусит 🙂
Весьма часто он проявляется в числе прочего - ещё и ухудшением носового дыхания, логично?
Хотя формально нос не страдает, ринита - нет, и формально нос должен хорошо дышать , функционировать ,чувствовать запахи и так далее...
Но - на практике он страдает.
Как бы за компанию 🙂
Так и тут 🙂
 
В заключении у меня написано: простата маленькая, безболезненная, без уплотнений, нормальная сплоченность, симметричная.
Видимо речь про пальпацию, "ощупывание" органа при ректальном обследовании.
Бывало действительно не больно, ни в одной точке?
Я бы ...поискал, вобщем 🙂

Физикальное обследование мошонки: яички в мошонке с двух сторон, безболезненные, уплотнений нет, сплоченность нормальная.
Аналогично, видимо пальпация.
Поостата размерами 34х31х28 мм, объемом примерно 16,2 мл. Центральная и переходная зоны в норме. Периферическая зона без особенностей опухоли.
Тут УЗИ - вроде норма. Через вот, или через задний проход делали?
Через живот может быть не очень хорошо ...видно мелкие подробности, я поэтому рекомендую ТРУЗИ. Точнее, особенно при недавнем воспалении.

Семенные пузырьки в норме: Р-6 мм; Л-5мм.

Это перевод, так как я живу за границей. Также написано что причиной недомоганий являются другие заболевания мочевыводящей системы.
Это видимо просто диагноз расшифровали,
Обычно применяется при незавершённом обследовании, неясном диагнозе.

Касательно эрекции утром и ночью и эрекции вообще. Это немного странно на мой взгляд, но за эти две недели несколько дней я просыпался утром с эрекциией, хотя она была не 100 процентов. В эти дни днем она тоже была лучше. Но последние 3 4 дня она пропала по утрам и днем сделалось совсем вялая. Спонтанные эрекции, на красивую девушку например как раньше или на мысли перестали появляться, за еденичными исключениями. Так же я просыпаюсь ночью, чаще всего в 5, а если несколько раз то бывало в 1, 3 , 5 по очереди утра соответственно. Ещё эти пробуждения рано утром у меня были и ранее , несколько месяцев назад, как система. Но я думал что это у меня выработать привычка рано вставать. Я на каникулах тоже не мог позно просыпаться, хотя будильника не ставил.
Тут неясно, сорри.
Просыпались ночью и утром - с хорошим тонусом, отдохнувший, как бы времени хватало для отдыха?
Или ..скорее наоборот. Хотелось доспать ,но не засыпал..или?

По поводу струи мочи: она явно была слабее, перед приёмом четвертого антибиотика и когда я переохладился сидя просто на обычном школьном стуле. Сейчас напор, как мне кажется более сильный, хотя сказать точно был ли он раньше сильнее или слабее не могу.
Да, это хорошо, когда становится струя сильнее, обычно это говорит о снижении воспаления и отёка простаты.
Но - когда задача стоит _вылечиться_ - этого явно недостаточно.
ИМХО, на мой скромный взгляд..

Касательно эякуляции, раньше сперма била очень далеко. Когда раньше, я говорю про год назад, тогда обратил на это внимание. Сейчас она либо вытекает, либо на пару сантиметров выстреливает.
Тут - явное указание на простату и проблему с ней.
Потому, что именно она "стреляет"!

Так же заметил что какая-то слизь после эякуляции выделяется.
Это не та же, что при возбуждении выделяется, "смазка"?
А именно _после_?

Вроде ничем не пахнет, прозрачная.
Смазка -прозрачная, но обычно пахнет,...специфически.

Так же ощущения от организма значительно уменьшились.
От оргазма, видимо?
Тоже в тему, хоть и не совсем точно локализует болезнь.

Что о психике, одна моя знакомая, тоже врач но общей специальности считает что я все выдумывать и отправляла меня на психотерапию. Она в том числе давала мне антибиотики. Я не отрицаю возможных нарушений в плане психики, что понятно, четыре месяца ада вместо нормальной жизни. Но. Она говорит что основная проблема в голове и что её нужно лечить. С чем я категорически не согласен, так как меня беспокоят симптомы с которыми я ничего не могу поделать.
Да ,если есть физические проявления (то же снижение струи мочи и выброса эякулята) - одной психикой это объяснить сложно, да и вряд ли нужно.

Ещё по поводу настроения. Заметил что в те дни когда эрекция получше, настроение тоже получше. Хотя в течении дня обычно ухудшается, но когда вечером прихожу домой вроде бы поднимается. Всетаки надеюсь на лучшее.
Тут может быть как влияние тонуса на эрекцию, так и наоборот 🙂
Ну и влияние основной причины _и на тонус, и на эрекцию_.
Что достаточно вероятно, как правило.
И намекает на то, что данные проблемы уйдут обе, по мере избавления от основной болезни.
Вероятно так.
Ещё по поводу симптомов. Когда после третьего антибиотика я переохладился, какое-то время я ходил с постоянным желанием помочиться и в какой-то день у меня начала болеть область спины над копчиком. Боль постепенно нарастила, и в какой-то день была так сильна, что я не мог заснуть. И вообще лежать. Плюс появилось такое непреодолимое желание помочиться , хотя я в туалет ходил и ничего не выходило. Это ощущалось как будто бы постоянно хочется в туалет с очень неприятными ощущениями в раене половых органов. Но такое состояние было один раз и больше не повторялось.
...понял.
Да. тут надо смотреть именно в этот период, при обострении.
И простату, и спину, и область почек..

Ещё планирую сделать цистоуретроскопию, хотя не знаю есть ли смысл уже.
...сложно сказать.
У мужчин ,на практике - редко бывает цистит.
Уретрит - да, нередко ,чаще при контакте с микробами партнёра, например, включая основную причину - ИППП, "венерические болезни".
Но на практике - описание больше похоже на проявление обострения простатита..
Сочетание симптомов для мочевыводящей системы и для области крестца, копчика - это нередкая локализация..
 
Ещё почему я так обеспокоен по поводу эрекции. Раньше, больше полу года назад у меня желание было огромное. Приходилось мастурбировать несколько раз в день. Или если есть возможность заниматься сексом. Очень хотелось в очень большом количестве. До нескольких часов. Теперь я не представляю как жить. Без этого это очень скучно, я заметил. Может быть это мне больше надо, но я это так чувствую. Реально, вообще все перестало интересовать. Хочется чтобы все было как раньше. И это полное отсутствие желания у меня началось относительно недавно. Где-то после того как я начал принимать четвёртый антибиотик. То есть около двух трех недель назад. Но симптомы у меня раньше появились физиологические и продолжаются в какой-то мере до сих пор.
...собственно Вы тут - уточняете сроки начала болезни, примерно.
2-3 недели назад, вероятно, болезнь перешла на другой этап, как например больное горло (ангина) перешла в затянувшийся вариант тонзиллита , и дала снижение общего тонуса организма.
Возможно, но не гарантирую .понятно.
 
Ещё заметил, что иногда незначительно чаще хожу в туалет, но объем мочи при этом довольно большой. Хотя например за час могу сходить два раза. Возможно это связано с бОльшим потреблением жидкости, но чувствуется лёгкое жжение во время этого процесса.
 
Тут наглядно, по поводу разницы с уретритом, например:

Очевидно, что сперму выбрасывает именно мышечный орган, простата. Уретра на это не способна.
И изменения в простате - не у всех ,но у многих, вызывает изменения этой функции.
На мой взгляд.
Хотя в ...списке частых жалоб данной жалобы чаще нет - люди просто не знаю. что это означает, такой симптом. и просто не знают, что надо врачу сообщать о подобном.
Условно - при переломе ноги логично, что нарушается хода и бег. Но - редко это идёт отдельной жалобой. по понятной причине, жалуются на что-то более острое и явное, типа боли в ноге, при этом..


...тут и правда можно спутать с уретритом. Общий симптом. понятно.



Да, это учитываем, спасибо!


...что намекает на возможность выздоровления, вероятно, на небольшую (по сути, для Вас лично) давность болезни.



Тут - важно, если вычислить ,что именно всё же влияет, типа позы при появлении дискомфорта (лёжа, сидя, стоя) и как меняется в зависимости от позы тела. Как влияет пища (острое прежде всего, и спиртное) и как - диета. Как влияют эякуляции, и их отсутствие...
Позы никак не влияют, спина больше не болела, это было один раз . Может быть после эякуляции иногда появляется жжение в уретре, но это жжение иногда появляется само по себе тоже, поэтому странно.
 
мышечный орган, простата. Уретра на это не способна.
И изменения в простате - не у всех ,но у многих, вызывает изменения этой функции.
На мой взгляд.
Хотя в ...списке частых жалоб данной жалобы чаще нет - люди просто не знаю. что это означает, такой симптом. и просто не знают, что надо врачу сообщать о подобном.
Условно - при переломе ноги логично, что нарушается хода и бег. Но - редко это идёт отдельной жалобой. по понятной причине, жалуются на что-то более острое и явное, типа боли в ноге, при этом..
Ещё такое наблюдение, заметил что сперма не выстреливает когда я был в депрессии, и оргазм очень слабый тоже. Но в один день я себя чувствовал неплохо, в смысле депрессии не было, ощущения были лучше и сперма вылетела довольно далеко. Поэтому может быть это больше с психикой, так как логично, что если меньше возбуждаешься, то слабее оргазм . Хотя до конца я не знаю.
 
Ок. То есть - речь о малой вероятности получения ..плохих микробов, но о возможной "перегрузке" данного органа, верно?
По поводу микробов ещё нужно выяснить, честно говоря все больше это подозреваю
 
Видимо речь про пальпацию, "ощупывание" органа при ректальном обследовании.
Бывало действительно не больно, ни в одной точке?
Я бы ...поискал, вобщем 🙂
Нет, совсем не больно, только неприятно, но так и должно быть. И ещё, боль в простате, это когда нажимают и хочется кричать, или как?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху