• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Я из КБР. 20 октября сделал анализ . Обнаружили Гонорея Хламид...

Вероятно всё таки у меня простатит.
Да
Блин. Количество спермы уменьшилось.
Логично, см видео подробное.
И выброс слабее становится, зачастую
Раньше запах был сладковато пряный.
Сейчас запах слабо сладковатый.
На только по этому признаку, я уточню.
 
Месяц назад я перевел простатит в стойкую ремиссию. Потом пошел к урологу он сказал нет простатита. И пустился во все тяжкие. И опять началось.
Сейчас опять лучше. Вы в видео говорили ,что если не болит то это не значит что его нет.
Получается у меня простатит где лейкоциты в норме.
Короче надо всё соблюдать очень долго.
Если не всю жизнь. Лучше соблюдать чем корчится от боли. Блин месяц назад было всё отлично.
 
Месяц назад я перевел простатит в стойкую ремиссию. Потом пошел к урологу он сказал нет простатита. И пустился во все тяжкие. И опять началось.
Сейчас опять лучше. Вы в видео говорили ,что если не болит то это не значит что его нет.
Получается у меня простатит где лейкоциты в норме.
Короче надо всё соблюдать очень долго.
Если не всю жизнь. Лучше соблюдать чем корчится от боли. Блин месяц назад было всё отлично.
Вот теперь - гораздо точнее взгляд и подход!
На мой взгляд.
Спасибо, за понимание!
 
Вам спасибо.
Струя очень бодрая. Насчёт частоты не знаю. Много воды пью. Именно простой воды .Измерю объем завтра.
 
Вам спасибо.
Струя очень бодрая. Насчёт частоты не знаю. Много воды пью. Именно простой воды .Измерю объем завтра.
Она и нужна!
Чистая простая!
Промывает лучше.
Ну - чуть сильнее промывает с травами, но и без них.
Тьфу*3, короче, идём этим курсом:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху