• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Я из КБР. 20 октября сделал анализ . Обнаружили Гонорея Хламид...

Отёк вокруг уретры не проходит.
Хотя мочеиспускание восстановилось полностью. После мочеиспускания немного подтекает.
...тут простата пока воспалена, видимо.
А тут - неврология ,вероятно
Блуждающие боли по всему телу. Больше всего болят ягодицы и ноги.
 
По моему варикоцеле левого яичка. Видно вену. И тянет. Когда был у уролога он сказал что увеличено. Но скорее это анатомически.
Сказал через день освобождать простату.
Я перестарался и появилась тянущая боль.
 
В нижней части машонки видно вену . слева.
...а раньше - не было видно?
Или же - просто не присматривались?

Господи что напасть. То одно то другое.
Тут - видимо тоже не совсем поняли?
Имеют значение те вены, которые _внутри_ мошонки.
А не под кожей.
На УЗИ мошонки - смотрят ещё ряд параметров _внутренних_, а не подкожных вен.
ПОдкожные - есть у всех и везде, например - на руках и на ногах...
Посмотрите сами.
Есть вены, откуда ..берут кровь, на анализ, например?
И они наверное - не меньше. чем вены мошонки...
НО Вы справедливо не пугаетесь ,что за напасть ,вены на руках...
Верно?
 
Уролог сказал освобождать простату через день. А я по старой привычке включил опять злостного мастурбатора. 2 раза в день. Обострил почти вылеченный простатит.
Начал делать опять упражнения . Полегчало.
Коварная болезнь. Ничего не прощает.
 
Уролог сказал освобождать простату через день. А я по старой привычке включил опять злостного мастурбатора. 2 раза в день. Обострил почти вылеченный простатит.
Начал делать опять упражнения . Полегчало.
...опыт - сын ошибок трудных 🙂
Но он бесценен.
Коварная болезнь. Ничего не прощает.
По мере выздоровления и понимания - Вы становитесь крепче и поэтому прощает уже всё больше. Но - не сразу 🙂
ПОка - не надо.
Я _очень_ по наглядной (теперь) причине ВАм говорю про диету и её важность ,про эякулции в оптимальном ритме, а не "то с визгом тормозить на красный сигнал светофора, то то с визгом же стартовать на зелёный сигнал" 🙂
Разберётесь :))
 
С новым годом. Сегодня ходил в кабинет физиотерапии. Сдавал секрет простаты на анализ. Контролтный На ИППП и лейкоциты. Машонка болела.
По дороге домой появилось жжение в пояснице. Жжение в паху. В области мочевого пузыря. Прям как будто кипятком . Какие то непонятные ощущения на пальцах рук. Стоп. Какие то непонятные боли в локтях шее бедре. Голени. Прям везде. И очень кратковременные.от секунды до 5 минут.
Жжение прошло через 2 часа. Кратковременные боли остались.
Невролог 2 листа препаратов написал .
Но я боюсь. Они меня убьют.
Абсолютно все боли у меня появились при приеме антибиотиков.
Что вообще происходит?.
Это риторический вопрос.
8 декабря когда ходил к урологу он сказал простатита нет и скорее всего не было.
Я расслабился. Перестал всё соблюдать.
И по новой началось. Лучше бы я никуда не ходил.
Немного мойенеза съел появилось жжение в уретре. Отекла.
Сейчас более менее нормально.
Я долго близко не подойду к этим тварям под названием женщины.
 
В ягодицах иногда боль бывает.
Я уже думаю может Бехтерева начинается.
Суставы начали щёлкать. Или раньше не замечал. Не знаю
 
В ягодицах иногда боль бывает.
Я уже думаю может Бехтерева начинается.
Суставы начали щёлкать. Или раньше не замечал. Не знаю
...так что невролог написал?🙂
Два листа чего?
Каких убийц для Вас, конкретно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху