• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Гетеросексуальные мужчины тоже бывают рациональны и логичны. Вопрос в том: а должны ли они находиться там?
Там это где?
В гетеросексуальности?
🙂
Ты недооцениваешь силу обобщения.
Ты писал про то что все м могут быть би, и на Фрейда ссылался. Что мешает подумать что все м это геи?
У меня получалось так подумать очень давно, потом я типа понял что ошибался и обобщал сильно.
В конце концов могут быть все м педо. Почему геями быть не могут?😉
🙂
 
🙂
Толерантный мужчина или реднек?
Но ты к тому что начал бы разбираться или преодолевать и возвращать гетеросексуальность?
В общем варианты. И я не исключаю того что прыгал бы до потолка, радовался, а потом бы побежал в туалет проверять оргазм.🙂
Может начал бы встречаться с парнями.
Я не шучу если чо. Абсолютно с холодной головой.
С учетом того какая сейчас ситуация на Западе в отношениях мужчин и женщин, вполне вероятно.
 
Это еще очень анти_эротично.🙂
Вот тебя возбуждает что живëм чтоб размножаться?
Меня нет, не возбуждает. Будто это по принуждению, иди, мол, размножайся🙂
Да кстати. Девушки романтичны нередко, хотят парня который-бы им сказку организовал,
хотя-бы на конфетно-букетный период ухаживания. А Пользователю видимо нужна будет
девушка под стать как ты заметил -
Нужна скорее женщина кандидат биологических наук, чтоб поддерживать отношения, судя по тем беседам что тут ведутся🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху