Завтра я всегда бывала львом. Или я всегда была львом, но не догадывалась об этом?


Надо, вероятно..
Уверенный в себе, стеничный, многим девушкам может нравиться поначалу...
 
Образное описание депрессии, ее развития и восприятия..
 
Не дочитал, но вероятно неплохо, полезно, обсуждаемо
 
Завтра напишу подробнее. Сейчас все. Спать.
Коротко - подъем настроения, дальше бред уже. Отсутствие критичности.
Вера у меня что я многое смогу - тоже была. В смысле смогу если возьмусь. Не сразу сходу.
Уверенность в себе и отсутствие самокритичность. Некое самолюбование немного.
У меня критика и сдеривание себя даже когда эйфория вроде бы есть. Хотя и хочется уверенно себя вести. И других критиковать. Вот последний раз эйфория была когда на тренинге был. Сначала было перед этим просто лучше. А там вообще эйфория. Но постепенно стало настроение портиться. От осознания что не все проблемы автоматически решит выздоровление. А проблемы будут как у всех обычных людей и их нужно решать будет.
А так может быть вера что я все смогу решить и буду выделяться среди людей крутизной какой то тоже была и бывает возможно. Но вообще мне хочется самым обычным, нормальным быть. Но не невротиком, здоровым.
Ещё кстати я считаю что кругом невротики... Тоже подходит под манию. Наверное.
Вообще спокойствие хочется и не оценивать себя, не сравнивать. А быть обычным,желательно без невроза.
 

Надо, вероятно..
Уверенный в себе, стеничный, многим девушкам может нравиться поначалу...
Ну после того как он об образовании сказал, и профессии, и что может сделать такое оружие, или такую субмарину, что нам лучше не знать, то сразу чувствуется что его понесло. Он знает то чего мы не знаем, и вообще очень опасный тип. Человек знает сверхсекретное оружие, может его создать, но ни дай бог создаст, конец света наступит. Тут он явно уже поплыл имхо. Или его понесло. Наверное его конёк это.
 
Завтра напишу подробнее. Сейчас все. Спать.
Коротко - подъем настроения, дальше бред уже. Отсутствие критичности.
Вера у меня что я многое смогу - тоже была. В смысле смогу если возьмусь. Не сразу сходу.
Уверенность в себе и отсутствие самокритичность. Некое самолюбование немного.
У меня критика и сдеривание себя даже когда эйфория вроде бы есть. Хотя и хочется уверенно себя вести. И других критиковать. Вот последний раз эйфория была когда на тренинге был. Сначала было перед этим просто лучше. А там вообще эйфория. Но постепенно стало настроение портиться. От осознания что не все проблемы автоматически решит выздоровление. А проблемы будут как у всех обычных людей и их нужно решать будет.
А так может быть вера что я все смогу решить и буду выделяться среди людей крутизной какой то тоже была и бывает возможно. Но вообще мне хочется самым обычным, нормальным быть. Но не невротиком, здоровым.
Ещё кстати я считаю что кругом невротики... Тоже подходит под манию. Наверное.
Вообще спокойствие хочется и не оценивать себя, не сравнивать. А быть обычным,желательно без невроза.
Не знаю чего ты там себе надумал. Ну допустим отсутствие критичности или самокритичности. Но вот у него отсутствие критичности доходит до того, что он может что-то сделать, например супер современное оружие в домашних условиях. То есть у него не просто отсутствие самокритичности, но и подтверждение на словах что он может что-то сверхценное создать. То есть если в одном месте что-то убрать, то в другом месте появится. Убрали самокритичность - получаем гениальные идеи, которые выходят за рамки адекватности. Что этот пациент наглядно демонстрирует.
А ты пишешь про веру какую-то что многое сможешь. При этом хоть даже придумать сверхсекретное оружие не можешь и даж не заикнулся об этом. Нет, ну можно конечно понатягивать сову на глобус - тут у тебя похоже, там похоже. Но это совсем не то. Фу, бесят прям всякие самозванцы:)
 
Ну после того как он об образовании сказал, и профессии, и что может сделать такое оружие, или такую субмарину, что нам лучше не знать, то сразу чувствуется что его понесло. Он знает то чего мы не знаем, и вообще очень опасный тип. Человек знает сверхсекретное оружие, может его создать, но ни дай бог создаст, конец света наступит. Тут он явно уже поплыл имхо. Или его понесло. Наверное его конёк это.
Его надо к нам, сюда. Люди с такой прытью нужны. Он по-любому еще что-то про агф знает, статей 100 про нее напишет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху