Завтра я всегда бывала львом. Или я всегда была львом, но не догадывалась об этом?

Пусть тут :)
Не Уилу.
Интересна сама тема, и возможное обсуждение.
 
Пусть тут. Можно и использовать, при освоении.
 
Да, на основании казуистики выстроить теорию... Анна изначально имела больше шансов, если могла маневрировать в понятиях.
Да.
И как я понял, все медики стремились к..признанию больного себя неправым. А это ой как непросто, признать, для большинства в социуме.
У Анны в голове был не...органчик. Адаптация включилась и личность.
Как тест - может и годится.
Как часть терапии у детей, например (групповая динамика) тоже. Если правильно направлять. Как минимум - взаимная ругань Иисусов это нечто, где настоящий Иисус вероятно обозначил бы границу. Которую Он не переходит, в принципе.
 
...белая и горячая.
И немного о работе ДДС. И про "психов", со стороны.
 
Не напрямую, но имеет отношение к теме обманов восприятия и неверных выводов, ну и психозов тоже
 
Обзор основных "направлений" в работе врача :)
Скорой, но не только.
Выписаны со вкусом :)

Дополню субличностями
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху