• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Завтра я всегда бывала львом. Или я всегда была львом, но не догадывалась об этом?

Ну и потом я могу быть в вас уверена. Но если вы например с соседом Васей начнете ауто-чегото-филия, то уже будет пипец как обидно.
Будто плевок в душу. Вам я могу доверять, но вот не соседу Васе.
Ок, я понимаю.
И то, что тему Психозов мне чистить когда смогу...

Как быть, если я прочитал с цитированием, изучил не один десяток книг, имеющих отношение к АГФ, и получил факт - Вы их просто пропускаете мимо...
Радостен ли мне этот факт?
 
Как быть, если я прочитал с цитированием, изучил не один десяток книг, имеющих отношение к АГФ, и получил факт - Вы их просто пропускаете мимо...
Радостен ли мне этот факт?
Док, мне тоже тяжело. Сейчас всем нелегко.
У меня сейчас новый бзик вообще по агф, после прочтения ваших статей на сайте. Я излагать пытаюсь у себя в теме. Вы их не читаете.
Ну и ваши цитаты я не воспринимаю как по агф, и в десятки книг про агф как-то мне слабо верится. Возможно я ошибаюсь.
Да и цитаты я не люблю откровенно говоря. Просто вырванное из контекста. Мне сложно представить по цитатам всю картину. Мне легче книгу прочитать из-за одной цитаты. Ну не воспринимаю я эти цитаты.
 
Как быть, если я прочитал с цитированием, изучил не один десяток книг, имеющих отношение к АГФ, и получил факт - Вы их просто пропускаете мимо...
Радостен ли мне этот факт?
Ну и вообще я устала уже от этой агф. Мне не хочется ничего обсуждать. Я устала и мне надоело. Мне через два дня 41 годик уже и какая агф, какие девушки, я уже старая. Всё, уплыли, время ушло. Я теперь только могу сожалеть о том что поезд ушел и всё. О том, что не сбылось и не сбудется. И это вот хреново. Богиня на пенсии. Блин. Всё ушло и всё прошло. Но я хоть помечтаю то. У меня хоть это осталось.
 
Док, мне тоже тяжело. Сейчас всем нелегко.
Да, я знаю, что Вам нелегко, согласен.
И учитываю это.
У меня сейчас новый бзик вообще по агф, после прочтения ваших статей на сайте. Я излагать пытаюсь у себя в теме. Вы их не читаете.
Пока не читаю, напомню
Ранее я пообещал соблюдать очередность ответов, помните?
Это не догма, для меня.
Но каждый раз, когда Вы сообщаете, что Док это верблюд...я отхожу немного от попыток объяснить ошибку.
Ну и ваши цитаты я не воспринимаю как по агф, и в десятки книг про агф как-то мне слабо верится. Возможно я ошибаюсь.
Я за всё время цифру назвал.
С участием моделей или фантазий с перевоплощением в лучшее или иное тело. Грубо говоря.
Да и цитаты я не люблю откровенно говоря. Просто вырванное из контекста.
Хм, это же для тех, кто читает одновременно со мной, мои ремарки, отклики, отмеченные мной мысли. В контексте.
Ну, когда читаешь.
Мне сложно представить по цитатам всю картину. Мне легче книгу прочитать из-за одной цитаты. Ну не воспринимаю я эти цитаты.
Так это и требуется 🙂
Даже если одна цитата стоит того.
У меня такое же отношение.
 

Гугло перевод первого куплета

Просто задира с коротким запалом,
Я был скован и хотел освободиться,
Мечтал о великих вещах
И хотел оставить свою жизнь позади.
Не мальчик "Есть, сэр!", не следую приказам:
Втиснись в рамки, стань, как все,
Присядь в фойе, возьми номерок.
Я был молнией перед громом.

Кстати любопытный клип, легализующий иных рептилоидов в сознании молодежи.
 
Ну и вообще я устала уже от этой агф. Мне не хочется ничего обсуждать. Я устала и мне надоело. Мне через два дня 41 годик уже и какая агф, какие девушки, я уже старая.
Хм. Может быть Реал подтолкнет наконец к прекращению долбания в ту же стенку, и Вы вдумайтесь в мои или иные слова, показывающие целый спектр ответов и путей.
Всё, уплыли, время ушло. Я теперь только могу сожалеть о том что поезд ушел и всё. О том, что не сбылось и не сбудется. И это вот хреново. Богиня на пенсии. Блин. Всё ушло и всё прошло. Но я хоть помечтаю то. У меня хоть это осталось.
Я лишь напомню практически мгновенное переключение - имхо гарантию , что причина не в ядрах и генах...
Но это - тема Психозов...
Не место тут, и не совсем время.
 
Дошкольник у психолога. Во время приема заходит уборщица а-ля Баба Яга и с ворчанием начинает юлозить не совсем чистой тряпкой по полу, типа моет. Врач, достаточно сдержанно намекает — у меня прием, не будете ли вы так любезны.. Бабуля не реагирует. Доктор снова, уже открытым текстом просит прийти позже. На что половая работница выкладывает, все что она думает про "ходют тут всякие" и начинает тыкать шваброй в ножки стула посетителей. Взрослые в недоумении, от этого. Тогда малыш "вставляет свои пять" — Пошла на х[рен]! Немая сцена, уборщица пулей вылетает в коридор. Доктор в карточке пацана пишет: "Психически здоров, реакции адекватны"
Пример здорового ребёнка.
Пример не для детей, которые поймут ошибочно и начнут всех посылать 🙂
Исключительно для взрослых и взрослеющих 🙂
 
Ну и вообще я устала уже от этой агф. Мне не хочется ничего обсуждать. Я устала и мне надоело. Мне через два дня 41 годик уже и какая агф, какие девушки, я уже старая. Всё, уплыли, время ушло. Я теперь только могу сожалеть о том что поезд ушел и всё. О том, что не сбылось и не сбудется. И это вот хреново. Богиня на пенсии. Блин. Всё ушло и всё прошло. Но я хоть помечтаю то. У меня хоть это осталось.
или нет.....

Это я про то что уплыл поезд. Не в смысле что и помечтать нельзя. В смысле - тебя поддерживаю.

Слепаков навеял. Песню послушала? или нет.....
 
Вернёмся к практической адаптации
 
...и к дезадаптации
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху