Застенчивость

Нет, поэтому я и не думаю. Я держу голову пустой по возможности. Если нужно там возникает мысль, если не решается я ее перестаю думать, иногда откладываю на потом - иногда решение приходит интуитивно или появляется инфа-подсказка (чаще всего)
Помню как ты рассказывал как один поехал на том в какой руке держать портфель. На самом деле думаю такие мысли возникают чтобы не думать о чем-то болезненном, отвлекают от бытия. Данте тож периодически говорит что надо функционировать, работать, но как, ведь нерешены экзестенциальные вопросы - где он истинный, к примеру.
Блять.... Я понял что парафильное мышление это еще и когда сам себе задаешь вопрос представляя что задаешь видимо другому.... и сам же себе на него отвечаешь - за другого человека. Мда......
 
  • Like
Реакции: Ira
Спасибо, я все больше понимаю что выздоравливаю и взрослею, когда читаю посты других форумчан. Получается что есть с чем сравнить. Особенно интересно узнать что они думают про тебя.... Или про себя самих.... Кто знает....
 
  • Like
Реакции: Ira
Про таблетки - это для меня никогда никакой тряпкой не было. Скорее - возможность и способ их получения. Вот сейчас я например кое-что принимаю. Но мельчайшая доза. В целом - помогает - только если я сам себе начинаю помогать - вылезать из депры. А пока я опять в ней - помогает - скорее в противоположную - угрюмую стороны.....

И хочется спросить.. Блин - вы вообще за этими своими тс-ными разговорами и обсуждениями что-нить будь другое хоть видите и замечаете? Тут не важно - что именно тс-ные разговоры... Скорее психологическая жвачка или что-то такое... Да еще с чсв Индиго. Напяливаешь виртуальный белый халат....
А как же блин - живые люди, живой опыт, другие интересы и общение.
 
Зря убрала про девочку и Веника и обычных мальчиков.
Тут есть о чем подумать.
Я просто щас анализирую и не начну ли я как Николоси говорить и задвигать про набирание мужественности, мужские барбекю, мужские обнимашки и прочее что геи* задвигают преодолевая и набираясь мужественности и мужицкой илентификации:)
Иначе тогда я не дам ход таким мыслям и публиковать их точно не буду:)
Но вроде в моём потоке сознания дорожка лежит несколько в сторону от Николоси и ему сочувствующим:)
Да, Николоси бы сказал, что надо Веника на мужское барбекю сводить. :) Представляю такое барбекю, на котором собрались Кристина,Индиго, Веник, еще я могу подтянуться и Николоси всем процессом руководит. Выглядит смешно, но так групповая психотерапия парафиликов выглядит :)
 
Последнее редактирование:
Про таблетки - это для меня никогда никакой тряпкой не было. Скорее - возможность и способ их получения. Вот сейчас я например кое-что принимаю. Но мельчайшая доза. В целом - помогает - только если я сам себе начинаю помогать - вылезать из депры. А пока я опять в ней - помогает - скорее в противоположную - угрюмую стороны.....

И хочется спросить.. Блин - вы вообще за этими своими тс-ными разговорами и обсуждениями что-нить будь другое хоть видите и замечаете? Тут не важно - что именно тс-ные разговоры... Скорее психологическая жвачка или что-то такое... Да еще с чсв Индиго. Напяливаешь виртуальный белый халат....
А как же блин - живые люди, живой опыт, другие интересы и общение.
Ну да, психологическая жвачка как по мне и есть. "Самоценные" обсуждения, то есть то что из них вытекает может быть даже и не важно.
 



То есть носите маску -



Все равно потом все вылезет, в отношениях.
Про самооценку я согласен с автором, а про маску — нет. Есть достаточно большой риск, что вылезет, да. Лучше сразу начинать отношения с правды, а не лжи, ИМХО.
 
  • Like
Реакции: Ira
Хз. Может отношений вообще?..
Я удалила то сообщение, так как не хочу выступать "экспертом" по всем вопросам. Сейчас честно, не знаю, я не мудрая психоаналитичка. Но хороший пример в том смысле, что девушки тоже могут быть опасны, что они могут травмировать, что не все они мягкие и пушистые.
 
Я удалила то сообщение, так как не хочу выступать "экспертом" по всем вопросам. Сейчас честно, не знаю, я не мудрая психоаналитичка.
Увидел сейчас. Не знаю. ИМХО, иногда можно просто обсудить что-то со стороны, далеко не обязательно как эксперт.

Мне удалить цитату с тем сообщением?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху