Зачем существует гомофобия?

Нет, ты не понял, Уил. Имхо.
Масштаб беды, трагедии гомофобии мягко говоря у тебя завышен. Это по скромным прикидкам. Опять же имхо.
 
Wilbur писал:
Получается, что борьба с гомофобией в РФ - это заведомо бесполезное занятие, такое донкихотство, комическая борьба с ветряными мельницами, так?
Для Вас _нынешнего_- да.
Почему?
Не воспринимают от Чарли даже правильные мысли.
 
Цитата:
Масштаб беды, трагедии гомофобии мягко говоря у тебя завышен. Это по скромным прикидкам.
Нет, Борь. Не завышен.

Цитата:
Не воспринимают от Чарли даже правильные мысли.
Так их в РФ ни от кого не воспринимают.
Владимир Познер и Николай Сванидзе - явно и далеко НЕ Чарли. Но даже от мэтров позиция почему то большинством не воспринимается.
 
Wilbur писал:
Значит получается, что остается только позиция из бомбардировщика. А как еще то?
Да, другое - лучше.
Два аргумента.
Первый - аргументы экспертов на Ваше видео.
Я не знаю, какими они будут, разумеется.
Но жду.
Второй - реакция сотрудников гей*-бара на Ваше предложение работать у них.
В идеале - не в одном заведении, а в нескольких, ибо они тоже в роли экспертов получаются.
Я тоже не знаю этого, но моделирую, предполагаю.

Это очень убедительные аргументы...
Против версии, оторая Вам нравится, как _простое_ решение.
Ну и третий аргумент - Ваше желание убить нам с Мурзиком нам не очень нравится .
 
Wilbur писал:
То есть в случае согласия на поездку - было бы вполне корректно и прилично подойти к Анечке и сказать "Ань, я вообще не гетеро. И православие я не воспринимаю в принципе, так что ни о какой поездке на Афон не может быть и речи. Лучше покажи мне, где тут ближайший гей*-бар, я там хочу с симпатичным греческим юношей познакомится, а уж если все пойдет - вероятно сегодня ночью меня можешь не ждать, вернусь завтра."

Она бы не обиделась на такое и не решила, что я прям совсем несоциализированный Маугли?
Хм...
Помните название ее темы?
;)
Не лесбиянка ли я.
И когда я убедил её, что сексуальное влечение двух женщин, которое не мешает ей любить любимого мужа - это норма - она успокоилась и обрадовалась.
Этого достаточно?
:))

Другое дело, что она помогла бы организовать такой поход и позаботилась бы о Вашей безопасности в незнакомой стране - это факт. Такой типаж.
 
Цитата:
Да, другое - лучше.
Что такое другое?

Цитата:
Первый - аргументы экспертов на Ваше видео.
Я не знаю, какими они будут, разумеется.
Все вопросы с видео - в Учебную тему, плиз.

Цитата:
Ваше желание убить нам с Мурзиком нам не очень нравится
А желание гомофобов убить Мурзика за ориентацию, а Вас за поддержку геев* Вам нравится?

Цитата:
Второй - реакция сотрудников гей*-бара на Ваше предложение работать у них.
В идеале - не в одном заведении, а в нескольких, ибо они тоже в роли экспертов получаются.
Зависит от вакансии, видимо.
 
Wilbur писал:
Цвет кожи менял не только Майкл Джексон? Я и не знал...
Познакомитесь заодно, интересно возможно будет. Лучше всего - прямо у того же автора, у Терри это прочитать. Не "краткое изложение"!!
 
Цитата:
И когда я убедил её, что сексуальное влечение двух женщин, которое не мешает ей любить любимого мужа - это норма - она успокоилась и обрадовалась.
Этого достаточно?
То есть Вы ей рассказали о бисексуальности? А ее муж и та женщина не против наличия сторонних отношений у нее?

Цитата:
Другое дело, что она помогла бы организовать такой поход и позаботилась бы о Вашей безопасности в незнакомой стране - это факт. Такой типаж.
Что нужно для организации похода в гей*-бар? Позвонить и забронировать столик?

Цитата:
Лучше всего - прямо у того же автора, у Терри это прочитать. Не "краткое изложение"!!
Так Вы мне про этого Терри говорили столько дней?
 
Wilbur писал:
То есть Вы ей рассказали о бисексуальности? А ее муж и та женщина не против наличия сторонних отношений у нее?
Это Вы у меня спрашиваете? :)
КОгда есть целая тема, посвященная этому.
Интересно - читайте, там весьма много хорошего.
Неинтересно - и мне отвечать неинтересно про неинтересное ВАм :)

Помните ,что это - общий принцип Вашей учёбы, пока сами не развили умение искать вместо подсказок - решения.
?
 
Wilbur писал:
Так Вы мне про этого Терри говорили столько дней?
Именно :)
Не ВАм, просто говорил. А Вы предположили. что это ...и были разные идеи у ВАс :)
Мифические ,понятно.
Со стороны тех, кто понимает - это вариант почти Чарли..
С всплыванием небольшим уже.
Временами.
Пока снова не погружаетесь в прежнее, недовольно-недоверчивое болото..

Wilbur писал:
Что нужно для организации похода в гей*-бар? Позвонить и забронировать столик?
В чужом городе юноше без денег и знания языка?
Многое надо :)

Вот это она и сделала бы.
Как и любой другой человек её типажа.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху