Зачем существует гомофобия?

То есть к 50% консервативной публики нужно добавить еще сколько-то процентов иммигрантов. Иммигрантов становится больше, в том числе и из "любимой" Вилом России, так что Вила нужно запускать в "гей*-рай" пока он не кончился. А потом наверно на другую планету придется.
Я думаю что канадское общество полно толерантности, которая как известно когда дра красная от злости а лицо улыбается.
А с чего он должен кончиться? Какой процент въезжающих из эрэфии - это те же бегущие от духовноскредрьма российские геи*? Думаю, не такой уж маленький.

Хотя, Канада сейчас мало оставляет приезжих из раши ( меньше чем в 1990-е ).
В последнее время заметил, что и на гей*.ру, и на "Квире", и в Телеграмм-каналах для ЛГБТ** все чаще появляются статьи про переезд в Аргентину. То ли потому что Канада теперь меньше принимает, то ли потому что аргентинцы толерантнее - не знаю.

Трюдо гей*-френдли и при нем были приняты законы устанавливающие практически уголовку за гомофобию,
Думаю, все больше западных и латиноамериканских стран будут такие законы принимать, тогда как в РФ, судя по недавно внесенным законопроектам, и судя по реакции на радужный дизайн логотипа БМВ, гомофобии будет все больше. А что это значит? А это значит, что менталитетно-культурный разрыв между РФ и Канадой или РФ и Швейцарией, или РФ и Аргентиной будет увеличиваться все больше. И все больше у меня будет краснеть дра от осознания того, что я вынужден даже не жить, а существовать НЕ по ту сторону этого разрыва, и гомофобофобии, на радость Кристине, от меня будет исходить все больше.
 
А с чего он должен кончиться? Какой процент въезжающих из эрэфии - это те же бегущие от духовноскредрьма российские геи*? Думаю, не такой уж маленький.
Я не про РФ даж, а про другие страны


как ты думаешь, эти иммигранты с Азии насколько гей*-френдли?
Если посмотреть на канадские школы в крупных городах - там до 80% детей не европейцы.
 
Последнее редактирование:
В последнее время заметил, что и на гей*.ру, и на "Квире", и в Телеграмм-каналах для ЛГБТ** все чаще появляются статьи про переезд в Аргентину. То ли потому что Канада теперь меньше принимает, то ли потому что аргентинцы толерантнее - не знаю.
Аргентина?? Там есть районы куда полиция не заезжает. Думаешь латинские мачо-бандиты гей*-френдли? Страны Латинской Америки набожно-католические чуть более чем полностью. Не просто католические, там оплот христианства сейчас. Нужно сначала изучать предмет.
 
  • Like
Реакции: vito
Там есть районы куда полиция не заезжает.
Это вроде в Бразилии, а не в Аргентине.

Страны Латинской Америки набожно-католические чуть более чем полностью. Не просто католические, там оплот христианства сейчас.
Тем не менее опросы там показывают немалую поддержку однополых браков.
 
Да, махровый патриархат с низким уровнем жизни, и-за чего девушки соответсвенно истерички-барби, там первые места в мире по имплантам груди и прочей
барбификации. Юбка в виде пояса, каблуки невозможной высоты и грудь DD - образец успешной девушки. Писали в Нейшенал Джеографик.
 
Это вроде в Бразилии, а не в Аргентине.
Да это там везде


Тем не менее опросы там показывают немалую поддержку однополых браков.
Странно это.
 
как ты думаешь, эти иммигранты с Азии насколько гей*-френдли?
Про индийцев ( которые на первом месте в рейтинге ) не знаю. Знаю только, что в Индии колониальную еще статью за гомосексуальность пару лет назад отменил их верховный суд.
У китайцев ( второе место рейтинга ) вроде нейтральное отношение к геям ( в некоторых китайских городах даже гей*-прайды проходят ).


В отличие от эрэфии, в Китае гомофобия не является фундаметальной духовноскрепой.

Филиппинцы ( третье место ) тоже толерантны вроде. В столице Филиппин тоже гей*-прайды проводятся регулярно.


Филиппинские протестанты даже извинились перед ЛГБТ** за ущемления.

 
Ты будешь рад что тебя будут встречать с улыбкой в Канаде и красной дрой? Меня такая перспектива совсем не радует.
Я под штанами не увижу. roll

На какую радость Кристине?
Ну ты же тут про гомофобофобию зачем-то заговорила.

мне поведать про самую гетеро-френдли страну?
РФ. :)
Иран еще есть.
Саудовская Аравия.
Йемен.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху