Хм, я немного погорячился. Так лучше?

Wilbur (05.02.2014, 18:45) писал:
А на мое сообщение в теме "бухта" сейчас ответите?
На маленькие да, а на большие уже на работе, в паузе. В маршрутке неудобно, на кочках пальцы не туда попадают :)
 
Wilbur (06.02.2014, 15:00) писал:
Хреново ощущать, когда чел, ощущающий в себе гомосексуальные наклонности оказывается забаненным на всех гей* форумах... Грустно как то...
Согласен, неприятно. Потому и вернулся вместе с Вами к разбору конфликта с Мурзиком. Не его слова и поступки нас волнуют, но лишь Ваши. Основной принцип, чтобы не ..уходить в привычную нишу защиты себя от изменений.
 
Мне просто очень неприятно перечитывать ту переписку...
 
Согласен. Мне тоже там печально ..окунаться - но чтобы снова на те же грабли не наступить - эти грабли нужно видеть, заранее и издалека.
Знаете, кстати, чем человек отличается от тролля? :)
Человеку неприятно, когда он участвовал, или даже спровоцировал конфликт.
 
Да. Неприятно что участвовал. А вот провоцировал мурзик, так что тут уж ему должно быть неприятно.
 
Пока он считает, что он просто боролся с троллем, причём злобным и агрессивным, угрожающим мне например - ему не будет неприятно..
А вот когда поймёт - тогда будет, полагаю :)
 
Цитата:
Пока он считает, что он просто боролся с троллем, причём злобным и агрессивным, угрожающим мне например - ему не будет неприятно..
А вот когда поймёт - тогда будет, полагаю :)
А зачем тратить время и что то доказывать тому, кто априори посчитал меня троллем? Пусть он мне докажет, что он не тролль! В конце концов, это он мне угрожал, а не я ему. Вот пусть он и доказывает. Я ему ничего доказывать не буду, т.к. не считаю целесообразным тратить на это время. ИМХО, если я буду ему что то доказывать-это будет лучшая иллюстрация выражения "метать бисер перед свиньями", точнее перед одной свиньей, сорри за грубость. Я правда считаю, что это он должен доказать мне, что он все это писал не для того, чтоб загадить форум.
 
Последнее редактирование:
Он не тролль :)
Как и Вы :)
Тролль - у него единственное удовольствие, не от общения а от зления других. Я таких знаю тоже :)
Но доказательства..тут у нас разночтение.
Доказательства - не в словесных уверених или например отнесении собеседника к троллям :)
Это просто хорошее общение со всеми :) тогда истинный тролль окажется в одиночестве.
Имхо :)
Повторюсь, ни Вы ни Мур такими не являются, имхо. Даже если временами были похожи
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху