Вы сейчас ведёте приём офлайн?

Спасибо! Меня волновали как эозинофилы (аллергия, влияние на раздражение), так и нейтрофилы с СОЭ (воспаление) , ну и эритроциты-гемоглобин - возможность влияния на слабость.
Вроде всё в хороших рамках.
Ок, спасибо!
 
какая промывка?
Почек, организма.
Грубо - если какое-то ненужное вещество находится в избытке - то его влияние , раздражение от него можно снизить, разбавив его водой :)
Ну и травы ещё местно защищают, если речь о травах и Уролите.

5-го делал первый раз дарсонваль не ректально. Дополнил УВЧ. В этот же день почувствовал эффект. 6-го утром вообще было почти хорошо.
Ок.
Но, как я и прадполагал, как после любых физиопроцедур эффект кратковременный и все симптомы быстро возвратились.
...Не совсем так - после любой "панацеи", а не после комплексного лечения.

Уже к вечеру ощущение воспаления в мочевом вернулось. По моему, наполненность мочевого уже особо не влияет на это. Еле-еле заснул. Моча прозрачная. Силы вчера вернулись. 5-го была 6-дневная эякуляция. С норм белым цветом. Едва уловимый желтоватый оттенок был, но небольшой.
Ок, это терпимо при воздержании, с таким сроком.
Но про силы...если это лишь проявление восплаения внутри - оно должно быть достаточно сильным. На крови бы отразилось...
На всякий случай сдал кровь - всё вроде в норме.
Да, вполне, спасибо!
 
Грубо - если какое-то ненужное вещество находится в избытке - то его влияние , раздражение от него можно снизить, разбавив его водой :)
Ну и травы ещё местно защищают, если речь о травах и Уролите.
так ведь не уходит от этого позыв-отёчность.
...Не совсем так - после любой "панацеи", а не после комплексного лечения
согласен. Но ведь невозможно постоянно пребывать в идеальных условиях. Сегодня ночью, к примеру было на пару градусов прохладнее - как итог состояние ухудшилось. А вчера было неплохое даже вечером.. Требуются идеальные условия.
 
так ведь не уходит от этого позыв-отёчность.
Снижение концентрации раздражителя можно воспринимать как благо безусловное.
А отечность простаты за счёт воспаления - нуждается в лечении.
Повторюсь, если бы были рядом, я бы уже пролечил (после диагностики-изучения) Вашу простату, на месте.
А сейчас мы в основном занимаемся удержанием Вас на плаву. С шансом (реальным) или вырваться на лечение ко мне или к моим коллегам в санаторий, например - или по прошествии нескольких месяцев _ благополучия_ , покоя в простате - воспаление, раздражение утихают сами, как и предрасположенность к обострениям.
согласен. Но ведь невозможно постоянно пребывать в идеальных условиях.
...приходится, в течение некоторого времени. Чтобы...дать зажить очагу, очагам в простате.
Сегодня ночью, к примеру было на пару градусов прохладнее - как итог состояние ухудшилось. А вчера было неплохое даже вечером.. Требуются идеальные условия.
Так я и не спорю - требуются, на время, достаточное для стабилизации и восстановления организма.
Лечение активное - просто ускоряет данный процесс, делает его более надёжным. Чтобы в зиму войти, к примеру, без явного риска обострений.
 
Повторюсь, если бы были рядом, я бы уже пролечил (после диагностики-изучения) Вашу простату, на месте.
Я думаю над этим вариантом. Особенно, когда прижимает)))Но финансовое состояние ставит под вопрос возможность подобных вояжей. И не всегда усиленное лечение идёт на пользу. Я до сих пор не избавился от каких-то ситуаций, способных в сумме, или , даже по отдельности, свести все старания к нулю: иногда могу, например, съесть солёный крекер, или полениться в очередной раз отремонтировать стельки, или пропускать ЛФК...итд. И вряд-ли есть что-то кроме физических мучений, способное поменять поведение. Нарабатывается опыт использования физиопроцедур и препаратов, контроля эякуляций. На всё это надо время. Надеюсь, оно у меня ещё есть.
Анализируя изменения за последний месяц: Чувство отёчности, вцелом, не изменилось. В редкие дни почти не парит. А в основном, присутствует почти постоянно. Иногда, очень редко, мешая уснуть. Самое примечательное - ночная эррекция. Такое ощущение, что месяц назад было значительное воспаление (подтверждавшееся цветом эякулята). Дневных и ночных эррекций почти не было. Но в последние дни дневные стали немного чаще. А ночные - значительно участились. Замкнутый круг: улучшение провоцирует ночные длительные эррекции, которые в свою очередь, провоцируют обострения. В этом смысле у меня есть надежда как-то разорвать этот круг. Осталось только понять как это сделать практически)))
 
Я думаю над этим вариантом. Особенно, когда прижимает)))Но финансовое состояние ставит под вопрос возможность подобных вояжей. И не всегда усиленное лечение идёт на пользу.
Я не спорю - усиленное хорошо тогда, когда уже сбили остроту воспаления..

Я до сих пор не избавился от каких-то ситуаций, способных в сумме, или , даже по отдельности, свести все старания к нулю: иногда могу, например, съесть солёный крекер, или полениться в очередной раз отремонтировать стельки, или пропускать ЛФК...итд. И вряд-ли есть что-то кроме физических мучений, способное поменять поведение. Нарабатывается опыт использования физиопроцедур и препаратов, контроля эякуляций. На всё это надо время. Надеюсь, оно у меня ещё есть.
Есть, если есть волны - значит прийти к состоянию на высоте плюса можно, просто приложив больше сил и времени..
Правило такое :)

Анализируя изменения за последний месяц: Чувство отёчности, вцелом, не изменилось. В редкие дни почти не парит. А в основном, присутствует почти постоянно.
Вот и меня это беспокоит.
Сейчас работаем с одним из форумчан очно, слева - как раз отёчность была большая, сейчас надеюсь убираем тьфу*3.

Иногда, очень редко, мешая уснуть. Самое примечательное - ночная эррекция. Такое ощущение, что месяц назад было значительное воспаление (подтверждавшееся цветом эякулята). Дневных и ночных эррекций почти не было. Но в последние дни дневные стали немного чаще. А ночные - значительно участились. Замкнутый круг: улучшение провоцирует ночные длительные эррекции, которые в свою очередь, провоцируют обострения. В этом смысле у меня есть надежда как-то разорвать этот круг. Осталось только понять как это сделать практически)))
Кроме эякуляций есть ещё способы опорожнения . Но проблема в том, что не всегда опорожнение идёт без проблем, без закупорок. С ними и приходится воевать.
 
Приветствую. Всё хуже и хуже. Что Вы можете посоветовать на тему бактерифагов? Насколько я понимаю, этим занимаются в у нас в стране. Можетепосовето
 
Хотя, наверное, комплексное лечение фагами мне не по карману. Но ситуация такова что ничего не делание приведёт к чему-то очень плохому. Нужны какие-то эксперименты... Недавно смотрел интервью со Звягинцевым (режиссёр). Так вот ему в Германии ничем уже не могли помочь. У него какаято больничная бактерия была. Резистентная ко всему. Вернулся в Россию, лечился бактерифагами - и пошёл на поправку.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху