Вы сейчас ведёте приём офлайн?

Температуры , ощущения воспаления в организме - нет точно?
нет. Впрочем, сегодня уже лучше чем вчера....так что ...проблема остро не стоит.
К теме конечно, не особо относится, но я заметил, что стул нормализовался так, что я не помню такого со времён когда я в садик ходил. Состояние лёгкого запора. Когда даже бумажка не нужна.
 
нет. Впрочем, сегодня уже лучше чем вчера....так что ...проблема остро не стоит.
К теме конечно, не особо относится, но я заметил, что стул нормализовался так, что я не помню такого со времён когда я в садик ходил. Состояние лёгкого запора. Когда даже бумажка не нужна.
Тут лучше балансировать...на грани, но не доводя до запора :)
Важно, да.
 
начсёт воспаления: так ведь я же все эти дни пишу про ощущение воспалённости/отёчности в мочевом. Причём, локализация по ощущениям, в передней части (повыше лобка) И это не уходит.
 
начсёт воспаления: так ведь я же все эти дни пишу про ощущение воспалённости/отёчности в мочевом. Причём, локализация по ощущениям, в передней части (повыше лобка) И это не уходит.
То есть - на него не влияет этот осадок, муть? Вообще?
 
я не заметил никакой связи. Сейчас еду сдавать мочу. Вчерашнюю порцию решил не брать так как свежая тоже с небольшим количеством хлопьев. Намного меньше, чем вчера, но, как я поимаю, степень непрозрачности особого влияния не имеет? Самое главное, чтобы хоть сколько нибудь мути было, верно?
 
я не заметил никакой связи. Сейчас еду сдавать мочу. Вчерашнюю порцию решил не брать так как свежая тоже с небольшим количеством хлопьев. Намного меньше, чем вчера, но, как я поимаю, степень непрозрачности особого влияния не имеет? Самое главное, чтобы хоть сколько нибудь мути было, верно?
Да, всё верно!
Количество мы знаем по вчерашнему, а по этой свежей - узнаем вид, причину образования осадка!
 
слабость так никуда и не уходит. Какие анализы нужно сдавать чтобы узнать причину? Общий крови, или ещё что-то?
 
Фосфаты...то есть с диетой по оксалатам , с её строгостью Вы переборщили - и обмен веществ сместился в другую сторону.
не... вначале я что-то и соблюдал, а потом уже не до этого стало. Вооббще не соблюдаю. И орехи и овощи ем больше чем раньше. Только разве что шпинат перестал есть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху