Вот так как-то (Временная тема медведя)

Мне вот это понравилось по ссылке Дока на пикабу

1728189456182935525.jpg
 
Коммент хороший

Я подросток, 2008 года рождения. Помню как с лучшим другом детства, мы без всяких хвостиков и прочих атрибутов представляли, что мы супергерои, мы летали по улице, спасали мир от злодеев, я была человеком-пауком, а он капитаном америкой. И мы вместе на моей паутине перемешались по большим пенькам возле дома на встречу опасностям. Можно ли судить детей за их фантазию? Ну не знаю. Если вы только хотите лишить их детства. Те воспоминания, что остались с моим другом, до сих пор греют мне душу. Мы до сих пор общаемся, хоть больше и не как человек-паук и капитан америка, а вот радость от нашего детства осталась прежней. Дети вырастут, перестанут быть супергероями, кошечками и собачками. Но то что останется у них от детства, те счастливые моменты их игры, будут с ними навсегда. А осуждать ребенка за увлечения-самая низкая и подлая вещь на свете.
 
Вот за ноги кошки оч больно и неприятно кусают. Эта милая киса что у меня дома это практикует. И получает потом по своей жопе пушистой.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху