Вот так как-то (Временная тема медведя)

Что, если, доверчиво блуждая в темных подземельях мироздания,
вы обнаружите истины столь ужасные и отвратительные, что знание их
обратит все ваше существование в бесконечный кошмар? Кошмар, от
которого нельзя избавиться, ибо это будет последнее, окончательное
знание, не оставляющее надежд на ошибочность гипотез и отыскание
обходных путей!
 
Что, если, доверчиво блуждая в темных подземельях мироздания,
вы обнаружите истины столь ужасные и отвратительные, что знание их
обратит все ваше существование в бесконечный кошмар? Кошмар, от
которого нельзя избавиться, ибо это будет последнее, окончательное
знание, не оставляющее надежд на ошибочность гипотез и отыскание
обходных путей!

У меня такое было последние два года, мой врач сказала что обязана прямо сейчас скорую вызвать в психушку, но я пообещала что не буду это делать и она срочно отправила меня к психиатру. Мой розовый мир разбился вдребезги. А из-за тс у меня и так уязвимость.
 
У меня такое было последние два года, мой врач сказала что обязана прямо сейчас скорую вызвать в психушку, но я пообещала что не буду это делать и она срочно отправила меня к психиатру. Мой розовый мир разбился вдребезги. А из-за тс у меня и так уязвимость.
Как-то грустно. Почему такое случается.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху