Вот так как-то (Временная тема медведя)

Если уж чтобы точно не плакать - это к нейролептикам, прострацию на терапевтических (!) дозах дают хорошую. Но долго так не вытянуть, по себе знаю.
 
Если уж чтобы точно не плакать - это к нейролептикам, прострацию на терапевтических (!) дозах дают хорошую. Но долго так не вытянуть, по себе знаю.
Не, я вообще люблю плакать, просто не была уверена как реагировать на постинг с пищевой пирамидой будущего.
 
Не, я вообще люблю плакать, просто не была уверена как реагировать на постинг с пищевой пирамидой будущего.
Я не люблю плакать. И как Нюфельд не могу по команде.
Но у меня в жизни было несколько таких офигенных плачей. Прям так хорошо было на душе после этого, спокойно.
А плакать по команде Нюфельда не буду 😛
 
Я не люблю плакать. И как Нюфельд не могу по команде.
Я не могла но он как-то меня расплакал, так что теперь я плачу по команде и без.

Вообще, где-то ты и Док правы насчет влияния нашего ума (запретиков и так далее) на сексуальность и все остальное. Еще момент важный в том что это влияние не осознается как правило. Во всяком случае в той степени в какой оно влияет.
 
Вообще, где-то ты и Док правы насчет влияния нашего ума (запретиков и так далее) на сексуальность и все остальное. Еще момент важный в том что это влияние не осознается как правило. Во всяком случае в той степени в какой оно влияет.
Не осознается, но на грабли одни и те же наступают, вот пока лоб не разобьют. То есть одни и те же шаблоны, тупизмы. Вот не бывает обычно по разному.
 
Вообще, где-то ты и Док правы насчет влияния нашего ума (запретиков и так далее) на сексуальность и все остальное. Еще момент важный в том что это влияние не осознается как правило. Во всяком случае в той степени в какой оно влияет.
Я вот еще думаю каким образом сексуальность связана с гендером или идентичностью.
Понятно что не по Бланчарду🙂
Подозреваю, что есть какая-то связь.
Те же В джазе только девушки сюда же. Типа не на месте же этих двух мужчин себя представлять, а на месте Мэрилин Монро конечно. На её месте должен быть я - ещё.
Кстати по поводу на её месте должен быть я - я фиг знает. Франция еще не знала таких шлюх на чьем месте должен быть я. То есть со мной будто не проходит номер например встречаюсь я с девушкой или ваще женюсь и типа на её месте должен быть я. Может быть у меня сильные запросы типа для шлюхи что ли. Супер шлюха должна быть. А я даж фиг знает кто такая Супер-шлюха.
Но это пипец сложно. Тут главное не распугать тсок.
 
Я не могла но он как-то меня расплакал, так что теперь я плачу по команде и без.

Вообще, где-то ты и Док правы насчет влияния нашего ума (запретиков и так далее) на сексуальность и все остальное. Еще момент важный в том что это влияние не осознается как правило. Во всяком случае в той степени в какой оно влияет.
По моему мнению, основанном на изучении себя, других людей с разной сексуальностью, большого количества литературы, я тоже склоняюсь, что top down causality есть, то есть каузальность сверху вниз, от уровня социума и выше до физического уровня, но также есть и каузальность снизу вверх, особенно за счет эмерджентности, когда из компонентов появляется система с принципиально новыми свойствами, которые отсутствуют у ее составляющих. Самый известный пример -- это вода, с ее свойствами, которых нет у водорода и кислорода. Но можно представить, что, скажем, из определенных структур мозга и других частей организма возникает когнитивный агент с определенными схемами, предпочтениями.

Как работает top down causality еще многими изучается, каузальность сверху, она мало понятна. Так, силой внушения еще никто не научился рак лечить, то есть от психического уровня. Ищут пока лечение болезней, отталкиваясь от каузальности снизу вверху, от молекулярно-генетического уровня до уровня органов.

Майкл Левин много говорит про top down causality. Что орган, скажем, печень, разумен, имеет свои предпочтения, может обучаться, избегать опасностей, корректировать свою траекторию в физиологическом гиперпространстве. Просто мы может распознавать интеллектуальных агентов, которые оперируют в трехмерном пространстве и времени, потому что мы (наше психическое Я) оперирует как раз в классическом пространстве. Таким образом, организм надо рассматривать как совокупность интеллектуальных агентов, работающих в гиперпространствах разных уровней, и которые имеют свои предпочтения, и далеко не всегда они работают согласованно. Так, даже при морфогенезе в утробе разные агенты в гиперпространстве морфогенеза борются друг с другом за энергию, информацию, пытаются подавить друг друга.

Я думаю, что да, есть top down causality в сексуальном гиперпространстве. Скажем, есть интеллектуальные агенты, которые в нем живут и имеют свои предпочтения, и они борются друг с другом за энергию, информацию, что будет проявляться на нейрофизиологическом, нейроанатомическом уровнях в виде роста определенных аксонов, пучков волокон, формирования синапсов в определенных местах, прунинга других синапсов. Бланчард тоже писал про соревновательность между агф и гф (гетеро). Вот два агента, оперирующих в одном пространстве, и пытающихся подавить друг друга, взять под контроль агенты, оперирующих на более низком уровне (нейрофизиологическом), заставить их выстраивать синаптические связи в мозгу так, как им угодно.

И агенты, которые оперируют в гиперпространстве более высокого уровня, не занимаются прямым микроменеджментом деятельности агентов, которые живут на более низком уровне. Они занимаются управлением главным образом посредством накладывание граничных условий для агентов более низкого уровня. Так, социум может накладывать граничные условия на сексуальность, где граница дозволенного. Гетеро хорошо, некрофилия -- плохо, и запретное пространство нельзя исследовать. Однако агенты более низкого уровня могут быть непослушными и ради своего выживания могут пытаться выйти за пределы граничных условиях, исследовать новые пространства, оптимизировать свою деятельность в них. Рак, кстати, тоже можно рассматривать в этом контексте. Агент более высокого уровня накладывает ограничение на деятельность органа, а он может все равно может исследовать новые пространства для своей выгоды (оптимизации своего метаболизма, получения большей энергии, информации).

Кроме того, уровень социума не самый высокий. Дугин писал, что самый высший уровень каузальности -- это теологический, в котором живут Боги. И они тоже друг с другом борются, и сражения агентов на более низких уровнях -- лишь бледная тень тех войн, которые ведут друг с другом Боги.
 
  • Like
Реакции: Ira
Я не могла но он как-то меня расплакал, так что теперь я плачу по команде и без.
У меня это замыливается быстро. И чтобы заплакать... Нужно меня очень так "выбить". Но слезы стираются и засыхают, а время ничего не лечит и боль та же остаётся.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху