Вот так как-то (Временная тема медведя)

У меня сложнее... Что вообще значит "можно в обществе" или нельзя... Отчасти я хикикомори и победил в себе общество (избавился в себе от общества)
...таки нет?:)
Ваши взгляды и подходы - имхо взгляды общества, которое Вам понятно и привычно...
AGP вообще не полностью поможет признание общества, во многом нет и вообще, не поможет.
Проблемы уровня "мои ли это чувства", "глубинные желания против истинности" это вообще конфликт между мной и мной. "Обществу" может быть всё равно, если я буду играть не себя, а мне не всё равно. И я говорю о других таких же конфликтах.
Да, многое зависит от восприятия.
Почему играть " зайчика" на НГ это хорошо и привычно, а играть котика- квадробика это зашквар и вызов психиатров?:)
 
Ваши взгляды и подходы - имхо взгляды общества, которое Вам понятно и привычно...
Да нет же.
Смотрите. Док, вы наверное не очень правильно понимаете аутогинефилию, особенно "не фетишистскую" часть, я не обвиняю вас, понять такое очень не просто. И даже не стараюсь объяснять (но уже объясняю, эх), потому что это может плохо для кого-то и опасно.
Да, наше представление о правильном и правильном создаются социальными нормами, но я не верю, что желание быть собой или не собой созданы социально...
 
Да нет же.
Смотрите. Док, вы наверное не очень правильно понимаете аутогинефилию,
...а как я её понимаю?:)
Если считать, что это неправильно?
особенно "не фетишистскую" часть, я не обвиняю вас, понять такое очень не просто. И даже не стараюсь объяснять (но уже объясняю, эх), потому что это может плохо для кого-то и опасно.
Не обвиняете, это понятно :)
Но не пытаться объяснить тому, кто возможно неверно понял что-то...
Да, наше представление о правильном и правильном создаются социальными нормами, но я не верю, что желание быть собой или не собой созданы социально...
:)
Или это просто сорри вполне социальные конструкции :)
Котики не рассуждают на тему " а не стать ли мне Гусем", например:)
 
Котики не рассуждают на тему " а не стать ли мне Гусем", например:)
Боль не социальная конструкция, слова - да. Желание "быть собой" это понятное врожденное желание, оно не продиктовано социумом, как и страх темноты, например.
 
А есть аутосистерсфилия?
Типа как у Бланчарда?
Заиметь тело систер чтоб заняться сексом с систер? Ууу, как коварно:)
Типа как у Рея аутогинефила - аутогинефилия это инвертированное гетеро, ауто_гетеррсексуальность.
Только тут с систерс это инцест. А аутосистерсфилия это инвертированный инцест, ауто_инцест:)
Так то я просто немного разбавил систерсами то что всë вокруг мамы.
Я ваще не любитель такого мамкиного подхода, ну этого психологического.
Мама, мама, мама. Ну типа затрахало уже.
Это ж всë про маму явно исходит от традиционных ценностей семьи головного мозга:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху