Вот так как-то (Временная тема медведя)

Боль не социальная конструкция, слова - да. Желание "быть собой" это понятное врожденное желание, оно не продиктовано социумом, как и страх темноты, например.
Так хочет ли Котик стать Гусиком?:)
Или он хочет стать Настоящим Котиком?:)
 
Типа как у Бланчарда?
Заиметь тело систер чтоб заняться сексом с систер? Ууу, как коварно:)
Не, зачем одной систер заниматься сексом с другой?:)
С другими людьми пусть занимается...а этот...ауто-систерофил - возбуждается от этого и можно сказать присутствует :)
Типа как у Рея аутогинефила - аутогинефилия это инвертированное гетеро, ауто_гетеррсексуальность.
Только тут с систерс это инцест. А аутосистерсфилия это инвертированный инцест, ауто_инцест:)
Это да :)
Но исходный вопрос немного проще, имхо.
Стал сексуальной девушкой не вообще, а конкретной. И возбудился, бац-бац:)
Так то я просто немного разбавил систерсами то что всë вокруг мамы.
Я ваще не любитель такого мамкиного подхода, ну этого психологического.
Мама, мама, мама. Ну типа затрахало уже.
Это ж всë про маму явно исходит от традиционных ценностей семьи головного мозга:)
Не, вот про ауто -мамо- филию не надо так громко :)
А то разбудим Кракена Данте и он покажет сие:)
 
Нее, не так. Читай Бланчарда:)
По Бланчарду если, то это хитренький братик хочет сексится с систер, и поэтому типа хочет заиметь тело систер.
А ваще ваша версия любопытная.
Но я боюсь что мои систерсы не очень подходят под такую аутосистерсфилию. Ну в смысле сексятся не напрополую и не со вкусом:) чай не нимфоманки там какие-то.
Извращение :)
Надо минимум две сестры, и становиться одной из них.
Ограничение возможностей!
Другое дело, стать сестрой и со всеми подряд секситься...круг широчайший!:)
...некий аналог/ модель, ауто-мамо-...
То есть, по Вашему это сорри стать мамой, чтобы секситься с мамой же? Изогнувшись в три погибели, саму себя сексить...странно же :)
 
Меня называла "ты моя зайка"...
Блин, это плохо, когда называют мальчиком и подразумевается плохое. И почему они когда подразумевают плохое говорят именно это слово?
Вот же!
Где шоколадки называют дерьмом - там дети морщатся при предложении им шоколадок...
Что не портит сам шоколад, как таковой :)
 
Нет наверное. Ориентация это те, кто тебе нравятся, даже если ты ничего не собираешься делать с ними.
Котики, да!:)
Нравятся, даже если ничего не собираюсь делать с ними!:)
 
Портит - мы устроены таким образом, что это напоминает современный ИИ с прогностическим кодированием. Мне кажется.
Поэтому трудно есть макароны и думать о червяках.
:)
Таки для этого 3*3 имеется:)
А быть сорри Джафаром - да, трудно и неприятно.
Не спорю :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху