• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Вот так как-то (Временная тема медведя)

Да нет наверное. Есть разница когда хочешь себя порезать и когда хочешь себя убить. До второго я совсем не дошёл. Может быть я немножко ненавижу "эту тушку" и у меня дисморфофобия и всё такое.
Я про реакцию тех, кто будет оказывать помощь, в травме.
 
Я про реакцию тех, кто будет оказывать помощь, в травме.
Вот как бы сказать. Я не понимаю, что нужно им говорить. Если конкретно про аутогинефилию, то мне им придётся лекцию проводить? Они и слова такого не знают и сути не поймут.
Ну и людям часто кажется, что раз это эротическая аномалия, то она должна быть связана с сексуальным возбуждением или чем-то таким, а на дале это удивительно непонятная хрень.
 
А ещё у меня главный страх по прежнему связан с тем, что я не верю в существование людей, особенно родителей в очень странном смысле, но для меня это похоже на то, что они возможно мертвы. Я смирился частично, но это больно.
 
Ну и да - я не могу всё рассказать - потому что сразу им будет понятно, что у меня педофилия.
 
Вот как бы сказать. Я не понимаю, что нужно им говорить. Если конкретно про аутогинефилию, то мне им придётся лекцию проводить? Они и слова такого не знают и сути не поймут.
Ну и людям часто кажется, что раз это эротическая аномалия, то она должна быть связана с сексуальным возбуждением или чем-то таким, а на дале это удивительно непонятная хрень.
Она понятная...
Помните Уила?
Он не просто восхищён Канадой! У него есть потребность...гадить- низводить страну своего рождения...
Чем отличается?...
Часть того же механизма, имхо
 
А ещё у меня главный страх по прежнему связан с тем, что я не верю в существование людей, особенно родителей в очень странном смысле, но для меня это похоже на то, что они возможно мертвы. Я смирился частично, но это больно.
...и это как раз неплохо купируется лекарствами.
И это - показание для них, на мой скромный взгляд.
 
...и это как раз неплохо купируется лекарствами.
И это - показание для них, на мой скромный взгляд.
Я не уверен, потому что это во многом "разум против чувств". Мне кажется, что шизофренические галлюцинации которые легче всего купировать таблетками это "чувства против разума".
Хотя наверное не совсем и если станет "лучше", то такие "плохие" мысли будут менее плохими.
 
Да. Часть только.
Не спорю, да. Но механизм популярный, с давних пор принято, чтобы приняли в граждан Афин спартанца условного - ему придется как-то это обосновать. Удобно же, ругая родную Спарту...типа бизнесу мешают, негодяи, ущемляют свободы и пр
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху