• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Вот так как-то (Временная тема медведя)

It's a common trope that ppl play Celeste and realize they're trans womenSimilarly you'll see a lot of trans flags in discussions surrounding arch or winxp themes

Это распространенный стереотип, что люди играют в Селесту и понимают, что они транс-женщины. Точно так же вы увидите много транс-флагов в обсуждениях, посвященных темам Arch или WinXP.
Интересно, что я действительно хотел Windows XP. И даже ArchLinux у меня был (но мне его посоветовал друг)
 
Интересно, что я действительно хотел Windows XP. И даже ArchLinux у меня был (но мне его посоветовал друг)
ХР - отличная штука :))
Мелкая и летучая 🙂
На её же основе РеактОсь делают, вроде?
 
Гипертермия всего тела демонстрирует многообещающие антидепрессивные эффекты через противовоспалительные путиНовое исследование предоставляет предварительные доказательства того, что гипертермия всего тела может иметь антидепрессивный эффект, который действует посредством активации противовоспалительного иммунного сигнального пути. Результаты были опубликованы в журнале Brain, Behavior and Immunity. Депрессия является основной причиной инвалидности во всем мире и, как ожидается, к 2030 году станет крупнейшим фактором глобального бремени болезней. Несмотря на доступность различных антидепрессантов, их эффективность для многих людей остается ограниченной. Это побудило исследователей изучить альтернативные методы лечения и лучше понять их механизмы. Предыдущие исследования показали, что гипертермия всего тела в диапазоне лихорадки может вызывать быстрый и устойчивый антидепрессивный эффект, но лежащие в ее основе биологические механизмы оставались неясными. Гипертермия всего тела включает повышение внутренней температуры тела до терапевтического уровня, обычно с помощью таких методов, как инфракрасное тепло. Whole-body hyperthermia shows promising antidepressant effects through anti-inflammatory pathways
 
Паримся в бане? :)) И на солнышке жаримся 🙂
 
К сожалению я хочу обратно 18 лет, таблетки и поступить в институт.
🙂
Я тоже не против, даже без таблеток🙂
Типа дубль два 🙂
Но у Данте круче, он просит вернуть его в ...заведомо чистый и невинный детский возраст 🙂
Дабы всё, что " от бабушки" стереть и жить припеваючи 🙂
GIGO, вобщем 🙂
Имхо 🙂
 
🙂
Я тоже не против, даже без таблеток🙂
Типа дубль два 🙂
Но у Данте круче, он просит вернуть его в ...заведомо чистый и невинный детский возраст 🙂
Дабы всё, что " от бабушки" стереть и жить припеваючи 🙂
GIGO, вобщем 🙂
Имхо 🙂
У меня есть это. Хотя я бы предпочёл чтобы мне было например лет десять. Наверное.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху