• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Вот так как-то (Временная тема медведя)

Может быть не всё можно объяснить одним и тем же. Я не совсем понимаю о каком блоке речь идет здесь.
А зачем _ всё _?🙂
Вы спросили про бревно поперёк реки, верно?
Я описал, более подробно, это.
Такой _ вариант_🙂
А блок да, можете не видеть. Велком в темы Данте и Бори, там это видно становится, вроде как.
Ну и у новичков можно видеть , что за блоки, как они возникли.
При том, что сами они это в принципе не видят 🙂
 
Не 🙂
Это - закономерно, верно?
Качели, которые Вы держите искусственно в одном положении, на весу - слетают и качаются в другую сторону. Временно.
И _ привычное_ поведение родных, Ваше восприятие этого процесса - делают следующий взмах ожидаемым и предсказуемым..
Имхо.
 
Нормально ли внутри себя общаться с выдуманными персонажами? Я не первый раз задаю этот вопрос, но первый раз в реальном мире.
 
Нормально ли внутри себя общаться с выдуманными персонажами?
Ну, я общаюсь 🙂
А что я делаю не так? 🙂
Я не первый раз задаю этот вопрос, но первый раз в реальном мире.
Пока нет сужения общения за счёт реала, обкрадывания жизни ради таких персонажей , пока это обогащает личность - пожалуйста. имхо.
Другое дело, когда как с Кракенами - человек погружается в общение с фантазийным образом условной Бабушки Д и общается, борется с ним, слушается, спорит, доказывает...и этот образ затмевает его жизнь..
ИМХО 🙂
 
Вы встречаете любовь всей своей жизни, но оказывается, что это бесплодный образец, выращенный в лаборатории, предназначенный для предотвращения вашего размножения, созданный непостижимо более развитым видом, который считает вас вредителем.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху