• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Вот и прошел год.

  • Автор темы Автор темы Любся
  • Дата начала Дата начала
Да, шанс был, по крайней мере на первое..-------------- подсадили почку и поджелудочку,без поджелудочки диабет сожрет почку в два счета...
 
Компенсированный бы не сожрал так быстро..Просто поджелудочная - действительно сложно приживается..очень нежная. Я не спец, впрочем, тем более не знаю о возможных новшествах в этой области.. Но вообще - орган нежный, даже ранение , травма, воспаление поджелудочной - очень серьёзные вещи. В ней же содержатся ферменты, которые в два счёта действительно "переваривают" любую ткань. Зато если бы удалось - было бы хорошо.
Мне пора, сорри, спокойной ночи, отдыхайте.
 
Любся писал:
сбой произошел во время операции...
Обидно..Я не хирург, наверное не смог бы стать хирургом - они ведь как ..слесаря, иногда буквально своим телом затыкают бьющую струю крови. Или ещё что-то происходит, что требует мгновенной и точной реакции. Задача была очень сложной, сами знаете. Думаю ,что у нас в Волгограде её просто не взялись бы вообще делать. Хотя почки пересаживают во множестве..
 
Любся писал:
Знаете, очень тяжело уже было добывыть в нем алмазы... Он не жил он просто мучился... Он промучился эти два года для меня...
. Задача была очень сложной, сами знаете---------------- задача была простая,касса нищает,он дорого ей обходится...
Скорее всего эту попытку оперировать (с учётом последующего предполагаемого лечения) сделали не из экономии, сорри.
Цитата:
Я была всегда с ним... И нет гарантии, что его не просили о том , чтобы меня не было...
Мой врач нефролог и его - одно лицо, меня много раз спрашивал на приеме откуда Вы его знаете?
Это говорит о его памяти или Вашей скрытности, видимо

Цитата:
У меня в урологии была ситуация , когда русская женщина поступила с диагнозом рак почки, и тут же переоделась и пошла на олперацию...
Угадайте с трех раз , что было со мной? Выписали домой... Медработники при таких событиях нож в сердце... Миф расползется на глазах...
В смысле? Внеочередная операция когда можно спасти человека Вас возмутила? У нас бы не выписали...хоть в коридоре бы, но оставили У Вас видимо нельзя так, в коридоре?
 
Вот и прошел год..
Несутся годы словно шальные талые воды...

Игорь еще подходит ко мне очень близко, но не часто...
Я чувствую его присутствие рядом с собой..., он путается в моем сознании целый день....
Я очень благодарна вам , что вы разделили со мной эту утрату...
Спасибо.

Как то месяца три назад я встретила нашу с ним знакомую по лагерю переселенцев и мы много и долго говорили о нем и о их семье... Я после этой беседы тспытала ощущение свежести чувств, такой пир дещевный... тихой радости , ячто в моей жизни это было...
Я знаю, что в городе есть его брат двоюродный. Я встречаю его в городе,и понимаю, что Игорь его миниатюра... но я не решаюсь подойти и спросить,он это или нет...
 
Я буквально только что потерял друга. Ощущение, что он - рядом - очень знакомо. Так уже бывало. И даже когда проходит время и нет именно _навязчивого_ ,болезненного в чем-то подобного ощущения - он все равно останется рядом. Я знаю это. И у Вас видимо примерно так же. Снижается тоска и горечь (хотя и может нахлынуть, конечно), но это вот присутствие - будет всегда.
А брат. Когда-нибудь может быть подойдете. И даже если (вдруг) это не тот человек - очень вероятно, что это будет человек хороший. Свойства личности оставляют свой след на нас..И по лицу, по движениям, мимике и прочему - зачастую можно весьма точно определить что за человек.
Думаю ,что подойдете, несмотря на то, что очень вероятны и слезы и всплеск эмоций...Как уже говорили - лучше острые чувства, чем бесчувственность.
 
Цитата:
А брат. Когда-нибудь может быть подойдете. И даже если (вдруг) это не тот человек - очень вероятно, что это будет человек хороший. Свойства личности оставляют свой след на нас..И по лицу, по движениям, мимике и прочему - зачастую можно весьма точно определить что за человек.
Думаю ,что подойдете, несмотря на то, что очень вероятны и слезы и всплеск эмоций...Как уже говорили - лучше острые чувства, чем бесчувственность.
Партнер Игоря был на похоронах и это он мне сказал, что двоюродный брат( сын маминого брата) больше похож, чем родной.. На восьмое марта он покупал цветы на рынке, а я покупала Игорю на могилу... Я не могу и сейчас передатьб вам этого состояния, меня реально колбасило... Игорь к нему тоже относился негативно.... Он видимоо из за болезни хотел, чтобы все преклонялись перед ним, а люди не болеющие просто живут и не понимают ничего, пока их не коснулось... Он посылал всех открытым текстом... Но я замечала, что он как ребенок радостно и доверчиво открывал дверь, если я приходила без договоренности... Он ждал, что к нему придут, что ему позвонят...
Представляете ГООООД? ... как удар молотка...

Цитата:
И даже если (вдруг) это не тот человек
Без вариантов.. Так было и с мамой.. Я ее не видела никогда, но когда увидела поняла , что это его мать... Посто в окно сберкасы увидала ,она с кем то беседовала ...( Мама игнорирует меня..., когда видит... но ине отэтого никак...
Цитата:
несмотря на то, что очень вероятны и слезы и всплеск эмоций.
Потм, может быть, но не в присутствии...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху