Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Не_робот
  • Дата начала
На мой взгляд, нужны четкие правила в отношении мата, оффтопиков, контента. Мисгендеринга возможно тоже.
Хорошая штука, можно и дополнить... Запрет сексизма с дискриминациией по половому признаку биологических мужчин и женщин. Разлинчые фобии типа гомофобии, трансфобии, эйчфобии и не только их. О проявлении ненависти по гендерному признаку (мизандрии и мизогинии) тоже стоит упомянуть.
 
Мисгендеринга обязательно. Также гомофобии и трансофобии.
Да, согласен.
Много важного упущено за месяц.

Вернёмся к конфликту.
К его _причинам_.
Можно ли провести некую аналогию этого форума с большой разнородной семьёй?
Где у основной части людей нет кровного родства, но имеется родство духовное, душевное?
В семьях случаются конфликты, и по способу их организации семьи могут очень отличаться.
Напомню о конструктивном и деструктивном варианте конфликта, это принципиально.
Все форумчане в прошлом и/или настоящем участвовали в конфликтах родительской семьи. И теперь применяют навыки, полученные там, опыт побед и поражений.
И свое поведение - воспринимается абсолютно естественным. Как для одного из героев Зеленого Слоника - абсолютно естественно , сорри, нагадить в тарелку.
Да, это вызывает крики у собеседников. Привычные, подчеркну, крики.
И вот это - очень сложно корректируется. Восприятие нормой деструктивных приемов и способов общения...

Что помогает.
Реал, на первом месте.
Бодание между родственниками может длиться до смерти части их от старости, и продолжался после этого. Припоминание, мол баб Глаша сволочью была, никогда не не слушала - массовое явление. Не требуется живых примеров?
Однако если Реал привел к необходимости объединения, совместной жизни и деятельности - моет произойти более близкое знакомство бывших...противников. с последующей крепкой дружбой, зачастую. Тоже бывает, хоть и не так часто.
Подчеркну, что само по себе кровное родство, как и гей*-солидарность или пролетарская поддержка - решают не очень много.
Продолжение следует.
 
Мне непонятно. Это моя тема и тогда поясните почему закрыли мою тему. Именно мою, не надо тут приписывать что вы еще и свою закрыли.
Закрывая мою тему вы обязаны были пояснить свои действия, а не задавать вопросы понятно ли кому-то почему вы это сделали.
Всё равно что вы вломились в чужой домик, заблокировали и двери и загадки хозяевам задаете, дескать а вы понимаете почему я так сделал?
Ответа не было. Дублирую тут для Дока.
 
Так ладно, Док, давайте начнем процедуру прощания и расставания. Как я и просила - удаляем мою тему и мой аккаунт. Мне это надоело. Я нормально спросила - опишите мне перспективы форума, куда идем, к счастью, к несчастью, как это видите?
Вы мне каких-то детей суете, то ли Данте отвечаете, то ли новенькому.
Времени у вас нет?
Так у вас никогда его нет. Тогда нах вообще это всё?
Вы чего-то ждете от нас, от меня? Идите нахер. Не надо от меня ничего ждать. Не надо ждать что у меня включится гражданская позиция. Или еще какая херь.
Это моё сообщение и вопросы к Доку. До бана.
 
Аналогично.
Но я не могу исключить, что у Кристины есть для этого внутренние причины.
И она очень старается обосновать такое желание.
Вот еще. У Кристины есть вероятно внутренние причины.
 
Можно вернуться, в новой или иной жизни. Но - по желанию. Насильно милым форум\я не будем.
Для меня имеет значение желание человека. Его выбор. В данном случае я не уверен, что выбор есть, что это выбор свободный. а не "в пику" мне, к примеру.
Но - желание прозвучало ,мне придётся его выполнить. Увы.
Вот еще. Для Дока имеет значение желание человека.
 
Кстати да.
Баня на месяц может помочь матери русской демократии.
Может конечно и не помочь.
Но там уже весна ближе, лето, и без всяких там сплинов удастся обойтись.
Многим детям кажется, что когда они умрут, это будет очень горько другим, обидчикам, и тем кто их недооценил..
Не все из них успевают понять , что ожидаемое умирание не так сладостно, как кажется...
Я тоже против удаления Бори с Кристиной..
Не считаю такую просьбу выбором.
Мечтой о лёгком решении накопившихся проблем, максимум..
Тут ошибочно. Никакой мечты о легком решении проблем у меня не было. Док выдумал и мне приписал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху