• Внимание, по очной и заочной работе! Я вернулся к основной работе, но с сентября буду в отпуске, поэтому новых пациентов не беру примерно до октября.

Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Автор темы Не_робот
  • Дата начала Дата начала
Если наоборот, жена мучает мужа, пусть она слышит мудрые слова про бережное отношение!
Которые направлены мужу, в отношении того что жена немощный сосуд... Гениально... Вряд ли про бережное отношение к мужу чот есть в библии, именно как со стихом о "немощном сосуде".
 
Которые направлены мужу, в отношении того что жена немощный сосуд... Гениально... Вряд ли про бережное отношение к мужу чот есть в библии, именно как со стихом о "немощном сосуде".
Про бережное отношение к мужу!!
Я же об этом! Про баланс, в отношениях!!
 
«Святой дух наполнил Иисуса радостью» (Луки 10:21).
Иисус не сомневался, что кто-то обязательно откликнется на радостную весть. Это помогало ему не сбавлять темп в служении и проповедовать с рвением. Например, вот что произошло в конце 30 года н. э.
Иисус увидел, что многие люди с удовольствием его слушают, и сравнил их с полями, готовыми к жатве (Иоан. 4:35). Примерно год спустя он сказал ученикам: «Урожай большой» (Матф. 9:37, 38). А позже повторил: «Урожай большой» — и добавил: «Просите Хозяина урожая послать на жатву больше работников» (Луки 10:2). Иисус всегда верил, что найдутся люди, которые примут весть о Царстве. И когда это происходило, он очень радовался.
Также Иисус помогал и ученикам сохранять положительный взгляд на своё служение. Он учил их, что работа, которую они выполняют, принесёт колоссальный успех!
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху