• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Автор темы Не_робот
  • Дата начала Дата начала
Дроздов и немного скрепок 🙂
 
Борис Вилорович, загляните в ЛС, пожалуйста.
 
Да, спасибо, я отреагировал недвусмысленно.
Неприятно было читать ...ленивое поплёвывание через губу, лично мне.
Но я умею разряжать свою агрессию, справился и на этот раз :))
 
Да, спасибо, я отреагировал недвусмысленно.
Неприятно было читать ...ленивое поплёвывание через губу, лично мне.
Но я умею разряжать свою агрессию, справился и на этот раз :))
Большое спасибо!
 
Да, спасибо, я отреагировал недвусмысленно.
Неприятно было читать ...ленивое поплёвывание через губу, лично мне.
Но я умею разряжать свою агрессию, справился и на этот раз :))
Ох зря Вы так....
 
Родилась Яковлева в украинском городе Новоград-Волынский в семье военного – постоянные переезды и бесконечная смена школ, порой дважды в год, для семьи были обычным делом. С этой чехардой актриса связывала свою плодрю успеваемость по части точных наук. Правда, не очень-то они были ей нужны – девушка точно знала, что хочет стать артисткой. Поработав после школы библиотекарем, картографом и комплектовщицей на Харьковском заводе электроаппаратуры, она скопила денег на поездку в Москву и в 1980-м отправилась поступать в ГИТИС. В тот год в Москве проходила летняя Олимпиада, и свободных мест в гостиницах не оказалось – пришлось три дня жить на вокзале, потом девушку заметил милиционер, который помог есть устроиться в «Золотой колос» на ВДНХ. А дальше как в сказке – в ГИТИС Яковлева поступила с первого же раза, и не просто поступила, а заставила рыдать всю комиссию. Для поступления она выбрала отрывок из романа Льва Толстого «Воскресение» и басню «Ворона и лисица».
Одноходовка не годится, а вот многоходовка - подходит.
 
Мне было неприятно барское отношение.
Сорри, и сейчас будет неприятно барство. Как попытка ЧСВ поднять таким способом.
Мне тоже было неприятно тогда Док. Вы ещё раз перечитайте тогда - когда Спутник стал писать жалобы на меня Вам. Мне тогда было сильно не просто со своим. Я весьма резко просил его ничего не писать мне какое то время. А он тут же пишет что жалобу на меня отправляет....

Сорри - непонимание же... Хочешь хорошего а делаешь наоборот. Ну. Это как я его попросил по ноге мне не ходить. А он ходил и ещё говорит я жалобу на тебя пишу. За то что вот по имени. Тогда это было. Тогда. У всех свои чувства и слабые стороны. Я просто забил тогда на это и всеб мне было не до этого. Как и ему тяжело было понять мои чувства и ощущения. Почему я ему тогда грубо ответил чтобы он не писал. Ходил прямо по ранам. Такие вопросы задавал в которых я бы запутался. Ну вообщем. Было же. Я очень негативно отреагировал. Могу быть и в этом не прав. Но тогда мне ответ - типо - пишу жалобу. Я же не машина.. мне было очень не просто со своими мыслями тогда. А мне ещё тут с жалобами. Нет - не попросить тогда вежливо. А жалобу. Когда мне и так было хреново, весь на чувствах и нервах. Это нужно быть слепым и хлухим и тупым на сколько. Чтобы бояться за свой страх и не видеть состояние другого.

Вы перечитайте ещё - когда и как он мне это написал. Ну больно же блин тогда это было. Больно. Когда я тоже просил - ничего мне не писать. А тут - я пишу на тебя жалобу.

Я уже и забил про этом и забыл. Но тут напомнили мне еще. Ну так вот - по хорошему попросить. Это - не я пишу на тебя жалобу админу.
 
Тогда реально злоба была. Потом пропала. Сейчас конфликт исчерпан и хорошо. И на будущее - просить что то сделать другого лучше не с угрозами падать жалобу. Особенно в момент когда другому человеку не просто и тяжело так же
 
Мне тоже было неприятно тогда Док. Вы ещё раз перечитайте тогда - когда Спутник стал писать жалобы на меня Вам. Мне тогда было сильно не просто со своим. Я весьма резко просил его ничего не писать мне какое то время. А он тут же пишет что жалобу на меня отправляет....
Да, неудобный момент и неудобные интонации. Ты резко ответил - я отправил жалобу на нэйминг - ты забил и не отреагировал. Теперь всё разрешилось? Разрешилось. Для меня тема закрыта.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху