Васька

Возможность попасть в компанию молодых людей с минимумом вуалей - хорошая возможность. Серьезно.
Берем Данте.
Он вдруг оказывается в компании молодых ребят и девушек. И если голоса ругани у него в голове не разбушуются - будет хорошо. Он будет лазить с ними в горы, петь/орать песни у костра, и учиться плавать вместе со всеми..
И научится , что немаловажно :)
И что тоже важно - симпатичная девчонка прикипит к нему душой и телом, а он - научится различать ее от мамы :)

И будет это хорошо..
 
Да, все так.
От того и грустно.

Цитата:
Твой мозг - фантастический по своей сложности биологический суперкомпьютер. Твое тело состоит из веществ, которые были рождены в ядрах умирающих звезд. Ты стоишь на куске камня с раскаленным центром, который летит с бешеной скоростью в неизведанное пространство бесконечно расширяющейся Вселенной. Как ты можешь чего-то бояться?
Прочитал сегодня это, понравилось)
 
dok34.ru () писал:
Возможность попасть в компанию молодых людей с минимумом вуалей - хорошая возможность. Серьезно.
Берем Данте.
Он вдруг оказывается в компании молодых ребят и девушек. И если голоса ругани у него в голове не разбушуются - будет хорошо. Он будет лазить с ними в горы, петь/орать песни у костра, и учиться плавать вместе со всеми..
И научится , что немаловажно :)
И что тоже важно - симпатичная девчонка прикипит к нему душой и телом, а он - научится различать ее от мамы :)

И будет это хорошо..
Не верится, я вообще вообще воообще расслабиться не могу, как этот - Антон.
 
Последнее редактирование:
vasnsk писал:
Прочитал сегодня это, понравилось)
Так и есть. Плюс к тому - верующему чего бояться? Если его поддерживают?
 
vasnsk писал:
Да, все так.
От того и грустно.
Такие встречи еще будут.
Наверняка.
Просто откликайтесь, вовремя.
 
Цитата:
Сидят рядом в самолёте молодая девушка и католический священник. Самолёт заходит на посадку и девушка обращается к священнику:
- Падре! Мне очень неудобно вас просить, но не могли бы вы мне помочь? Дело в том, что я купила себе новую дорогую бритву для женщин, которую нужно задекларировать. Но у меня нет денег! Будьте так добры и спрячьте эту бритву под своей сутаной, таможенники ничего не заметят!
- Дочь моя! - отвечает священник. - Врать грешно! Но мой долг - помогать людям, я постараюсь что-нибудь придумать.
Самолёт приземлился, пассажиры проходят через полосу таможенного контроля. Таможенник спрашивает у священника:
- Отче, есть ли у вас что-нибудь под сутаной, что необходимо было бы задекларировать?
- Выше пояса нет, сын мой.
- А ниже пояса?
- А ниже пояса у меня есть прибор для женщин, которым ещё никто не пользовался.
- Всё ясно, проходите. Следующий!
Как вам подход, Док? :)
 
Грамотный священник!


Социализация - на высоте, находчивость - достаточна :)
 
Именно.
Это и есть грамотность, или что там.. - найти выход в безвыходности положении. И лучше два, три :)
 
Док, а синдром хронической усталости реально существует, или это отмазки и попытка снять ответственность с себя?
Какие рецепты даете в таких случаях?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху