В так как-то.

Если речь идет о гомофобии - это почти нереально.
Вы же знаете.
Я обращаю взгляд на слово "почти".
Вы правы в этом, я согласен.

Заодно потренируетесь в рамках ..социализации Реалом.
Как раз когда решитесь идти учиться - Вам будет просто держать себя в рамках приличий.
Гораздо проще.
Ранее и банов недельных не было.
Были. Но я ВАс и других форумчан щадил.
Пришло время собирать камни :)

Так что указывайте, плз. Потому что мне непонятно.
Ок, сейчас укажу.
Хотя Вы и сами представляете, имхо - как сделать ВАши слова политкорректными, социально годными.

Уже в школе россиянчики вокруг попадались, мягко говоря, не особо сообразительные.
Если некий белый тип на американском сайте или вживую заявит , что "ниггеры уже в школе мне попадались не особо сообразительные" - ему будет нехорошо.
Вам тоже будет.
Но я _очень_ , очень щажу Вас.
И потому сказал об _устном_ предупреждении.
В Политике - Вы выражались ещё более разнузданно и нетолерантно.
Потому получили уже неиллюзорное, не-устное Предупреждение.
Сейчас их два.
Напомню об этом, опять же - чтобы бережно и заботливо сберечь Вас.
Напомню ещё - теперь при бане одного из твинков (их используете Вы с Кристиной, и я это тоже ...заботливо разрешал) - банится и другой, другие аккаунты.
Дабы не было наплевательского отношения к Реалу, мол фигня вопрос, забанят - ещё десяток заведу!
...
Этого больше тоже не будет.
Будем приучаться жить по Правилам.
Бан или иное наказание - человеку, а не аккаунту, не IP адресу.
 
В связи со склонностью ряда форумчан ...как бы забывать - я выношу ссылку на предыдущий свой пост с прояснением работы Предупреждений и наказаний за нарушения Правил - в Серверное и в FAQ.
Во избежание.
 
Это пишут про всех будущих тематических - что избегали возню и драки
Я тоже избегал.
Но не всегда.
НЕ избегал с теми, кому доверяю и в ком был уверен, что они точно играют, а не проявляют ко мне агрессию.

С одноклассником, с которым почти 5 лет дружил, мог повозиться, когда к нему в гости ходил или он ко мне в гости ходил. Было классно.

Как раз когда решитесь идти учиться - Вам будет просто держать себя в рамках приличий.
Гораздо проще.
А я в реале ни разу не озвучивал свои взгляды до конца.
Мать в курсе, что я хочу свалить из РФ из-за здешней гомофобии и что никаких патриотических чувств не испытываю, но без подробностей.
Она вроде и бабке рассказала, с еще меньшими подробностями - просто, что хочу свалить. Но, подозреваю, бабка уже забыла - это все в 2012 году было.

Я это к тому, что умение скрывать взгляды мне никак не помогает в социализации.

Если некий белый тип на американском сайте или вживую заявит , что "ниггеры уже в школе мне попадались не особо сообразительные" - ему будет нехорошо.
А если он так скажет про других белых?


Этого больше тоже не будет.
Будем приучаться жить по Правилам.
Бан или иное наказание - человеку, а не аккаунту, не IP адресу.
Фактор IP все таки сработал.
Я завел твинка с того же IP, с которого пытался войти в основной акк - в итоге все посты с твинка оказались на премодерации.

Я это понял по тому скриншоту, который Вы мне в ВК отправляли.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху