В так как-то.

Ремонтник хочет, чтобы ваши вещи сломались,
Врач хочет, чтобы вы заболели,
Адвокат хочет, чтобы вы вступали в конфликты,
Фермер хочет, чтобы вы были голодными,
Учитель хочет, чтобы вы были невежественными,
Но есть только вор кто хочет, чтобы ты был богатым.
:)
У ремонтника, врача и фермера - хватает тех, кто уже в них нуждается, имеет такую потребность, которую он может удовлетворить.
Учитель, который хочет, чтобы его ученики были невежественными...ой, у доброго основного модератора нет слов, кроме мата :)
Ибо работать с невежественными учениками - весьма неприятно.
На практике так.
Адвокату хватает этих... невежественных типов с особенностями когнитивки.
См тему с юристом- юмористом.
Вор же равнодушен к вам. И спокойно лишает вас даже последних денег. Кстати - банки, в части их деятельности по кредитованию, я бы относил к такой области :)
Даже если это экстремизм с моей стороны :)
 
Как должна работать такая экономика?
Если помните, как , когда и зачем создана существующая систем, с ФРС и прочим - будет понятно, что ест ьи другие варианты.
Но не столь выгодные ...стране-выгодоприобретателю :)
ИМХО, понятно
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху