В так как-то.

И просто оставлю это здесь.
JPEG_Image_197_256_pixels.jpg
 
Так как желание стать мальчиком чаще наблюдается у бисексуальных педофилов, то нужно понять являюсь ли я таким хоть слегка. Вообще скорее всего нет.
Вообще мне нравятся девушки, девочки. Ну в порядке увеличения "привлекательности". Это даёт надежду на то, что мы с кем-то сможем создать семью, в противном случае было бы печально.

Однако я действительно дышу неровно к мальчикам и "милым" парням. Называть это сексуальным влечением тяжело, потому что скорее это то же чувство, что например при виде детёнышей жевотных.
Однако оно может пробить на желание обниматься, познакомиться.
Желания "сексуального" контакта не вижу, если допустить что это то же, то все мы зоофилы когда смотрим на котят.

Это о внешности.
 
Имею в виду, что иногда к мукам люди идут добровольно. Может и подсознательно что-то заставит нас выбрать такой путь.
Так нас и интересует механизм работы подсознания, в каждом таком случае..
Скажем подсознание Данте - присмотритесь к нему, "толкатель" его в привычную колею вроде неплохо виден?
 
Так как желание стать мальчиком чаще наблюдается у бисексуальных педофилов, то нужно понять являюсь ли я таким хоть слегка. Вообще скорее всего нет.
Вообще мне нравятся девушки, девочки. Ну в порядке увеличения "привлекательности". Это даёт надежду на то, что мы с кем-то сможем создать семью, в противном случае было бы печально.

Однако я действительно дышу неровно к мальчикам и "милым" парням. Называть это сексуальным влечением тяжело, потому что скорее это то же чувство, что например при виде детёнышей жевотных.
Однако оно может пробить на желание обниматься, познакомиться.
Желания "сексуального" контакта не вижу, если допустить что это то же, то все мы зоофилы когда смотрим на котят.

Это о внешности.
ОК, спасибо!
Мы не зоофилы, когда любуемся котятами, имхо.
Зоофил, в моем понимании - должен иметь исключительно зоо-влечение, а его ...дрмано-филия - должна быть редким или практически отсутствующим явлением.
И нас, на этом форуме - интересует _прежде всего_ второе.
 
Зоофил, в моем понимании - должен иметь исключительно зоо-влечение, а его ...дрмано-филия - должна быть редким или практически отсутствующим явлением.
И нас, на этом форуме - интересует _прежде всего_ второе.
У людей нет хвоста, ну и запахи не те...
 
Не обязательно педофилов. Гс, аутогинефилия, геронтофилия- все туда же.
Все, что заменяет естественный путь и все что было символом полового взросления. Разные этапы- разный результат в неврозе.

У Вас ведь помимо сексуальных проблем есть иные? Социального, личностного характера?
И всё-таки педофилия изучена и было бы известно даже такое.
 
ОК, спасибо!
Мы не зоофилы, когда любуемся котятами, имхо.
Зоофил, в моем понимании - должен иметь исключительно зоо-влечение, а его ...дрмано-филия - должна быть редким или практически отсутствующим явлением.
И нас, на этом форуме - интересует _прежде всего_ второе.
А что это второе?
Всё-таки эти чувства чем-то похожи. Не исключено что оно мною движет даже в этих желаниях.
 
Значит о ней же мы оба :)
Только по разному, возможно смотрим?
Для меня это место, где мы можем найти себя и освободиться. Практически :))
А для Вас?
Да, но иногда это как убежище, место откуда страшно выйти. Или источник хоть каких-то чувств, пусть даже не хороших.
Так нас и интересует механизм работы подсознания, в каждом таком случае..
Скажем подсознание Данте - присмотритесь к нему, "толкатель" его в привычную колею вроде неплохо виден?
Вот про него я не читал почти. Меня хватило почти только на длинную часть темы "общих вопросов", сам не знаю зачем я прочитал столько.
А не подскажете где начало той темы где он делает те выводы и решает превращаться мысленно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху