В так как-то.

Почему все мои посты обо мне (даже этот?)? Перечитал и стало жутко почему-то.
Здравствуйте.
Привет :) Потому что ты о себе думаешь наверно.
Эгоист кстати наверное не задумается над твоим вопросом, ему и в голову не прийдёт это, ему то всегда кажется что мало о себе:)
Это да.
 
— Осторожно, двери закрываются. Следующая станция...
"Знаю, мама, знаю. Площадь Карнавалов".
Голос настоящий, знакомый до последней крошечной нотки. Но он не скажет ничего нового.
- Следующая станция - Якорное поле.
:(
 
Не все стремления такие неразборчивые, наверное.
У детей и прочих котят? Многие, вроде. Можно это наблюдать, поблизости :)
Цыпленок, к примеру, проявит верх аморальности, заходя с сестрами-утками в бордель воду :)
Неразборчивость, ну кроме автоматических действий.
 
Док, а почему вы так считаете, что я хочу быть дурочкой и всё такое дальше? Просто реализация дебильных фантазий скорее сделает меня опаснее учитывая мои ...вкусы. И вообще, почему такая ассоциация, что x - значит дурочка?
 
Почему расисты ненавидят негров? Гомофобы - геев* и лесбиянок? Подобно тому, как есть два вида любви - условный и безусловный - возможно есть два вида ненависти - безусловный и условный. Нам говорят, что педофилофобы ненавидят педофилов потому что они вредят детям, то есть за то, что они делают (или как минимум хотят делать)
Нет ничего удивительного в том, чтобы ненавидеть человека насилующего детей. Это условная ненависть, ненависть за дело. Нет ничего удивительного, что вы можете испытать жуткое чувство при осознании того, что кто-то влажно фантазирует об этом, хотя этот человек и не сделал ничего плохого. Хотя эта ситуация ближе к безусловной ненависти - она нормальна, это так по человечески...
Но может люди ненавидят педофилов "за то, что ему нравятся дети"? В этом есть что-то первобытно-жуткое, я хочу убедить себя, что эпитеты "сжечь через повешение путём четвертования" относятся к тем людям, которые наносят реальный вред или хотя-бы к тем, кто в первую очередь посчитал бы его приятным, но так ли это?
А что, если педофилофобы ненавидят нас одинаково? Тех, кто совершал, тех, кто не совершал, тех кто хочет и не хочет...Нас всех нужно сжечь.
Подобно тому, как могут существовать безусловные расисты, которые ненавидят негров лишь за то, что они негры и совершенно не важно каких успехов эти негры добьются, даже лучше, если нигеры не добьются успехов...
 
Я думаю еще много страха примешано.
Как крокодила можно недолюбливать не потому что он укусил, а потому что способен это сделать, причинить вред лично тебе или твоим близким.
Говорят, геев* и лесбиянок ненавидят отчасти потому, что они нарушают привычные паттерны. Общество без моральных устоев - страшновато...
Я не думаю, что ненавидят одинаково.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху