В так как-то.

А ещё я сегодня страдал фигнёй - собирал программы формируя иерархию похожую на Kotolinux. Даже пытался использовать musl, и к удивлению она похоже на какой-то момент прикрутилась, судя по багам сборки которых иначе похоже не было, но потом пришлось пересобрать не с musl. Я многого не понимаю из того, что происходит внутри сборки. И конечно некоторые вещи работали странно, но частично я сам виноват.
Собрал DosBox с левым libsdl и он стартовал не в окне ...а как-бы на весь экран, ну и судя по всему прямо через фреймбуфер, а почему и нет? И по моему он запускался только от рута. И кнопки были перепутаны. И в конце он похоже завесил систему!!! БЛИН, РАЗВЕ МОЖЕТ ПРОГРАММА, ДАЖЕ ЗАПУЩЕННАЯ ОТ РУТА ТАК ЗАВЕСИТЬ СИСТЕМУ?
(Собирая sdl я видимо не ставил dev пакеты иксов, вот фреймбуфер похоже и выбрался.)

Получается у меня на флешке есть "личинка" kotolinux, но зачем так называть пару собранных программ?
 
Я здесь. Приятно, что обо мне беспокоятся.
А где ты пропадал? Я уже подумала что ты куркумы обьелся и выздоровел от парафилии, и форум тебе уже не нужен.

Тем более что я погуглила и нашла что куркума кроме того что антиандроген (хотя, она с другой стороны имеет и позитивный эффект на спермагенез)
еще и нейролептик и антидепрессант, есть исследования по ее медицинскому применению при психических расстройствах.



 
А где ты пропадал? Я уже подумала что ты куркумы обьелся и выздоровел от парафилии, и форум тебе уже не нужен.
Ха!
(И если бы даже такое случилось, я бы наверное появился на форуме, нужно же другим куркуму посоветовать. А ещё такие странные резкие отключения воспринимались бы странно, как нарушение личности. Печально.
Я бы наверное ПРОПОВЕДОВАЛ куркуму разным людям, носился бы с ней...
)

Это же сколько её нужно съесть? Плохо не станет?
 
Возможно я не должен говорить важную вещь, но она очень важна.
Не всё можно говорить.
Такие слова обычно говорят о страхе.
Я сейчас выложил "пять вещей" у себя, и _ обязательность_ запрета на некоторые слова или действия - там есть, в списке.
Хотя утрирование нарушений запрета, нарочитое нарушение "на публику", например - тоже так себе :)
 
Я бы наверное ПРОПОВЕДОВАЛ куркуму разным людям, носился бы с ней...
)

Это же сколько её нужно съесть? Плохо не станет?
Хорошо станет :)
Я и корицу и куркуму периодически употребляю, неплохо так :))
 
Эх, вспомнил как я работу "сдавал" в училище...
Итак: Вам задали письменную работу на дом и вы должны были принести её на флешке преподавателю уже сейчас, а у вас там конь не валялся? Есть решение!
Код:
sudo -s
cat Чётотам > /dev/Флешка
Несём эту флешку в училище, вставляем и получаем наверное неожиданное (но не для меня) сообщение, что флешка не отформатирована... Беда!
Потом можно например заливать, например о том, что сильно-сильно хочешь показать свою прекрасную работу, но вот не выходит... Ой, я наверное выбрал ext вместо fat, вот у вас и не открывается, но это же не проблема, у вас же наверное рядом есть компьютер который понимает ext... Как нет? Поищите, я ведь так хочу показать свою работу...
Ну или просто молчать и ругать флешку которая сломалась, но поиск подходящего для ext компьютера позволит взять инициативу в свои руки и немножко заставит преподавателя поверить, что вы правда хотите того, чтобы флешка прочиталась.
Но не уверен, что я тогда я его искал. И вообще всё могло быть не так...
 
:)
Ругать и материть флешку на глазах препода - ах, ты др такая поломанная, сломалась едрить тебя такую. Флешка еще себя должна чувствовать виноватой и стыдливо опускать голову:)
Напрасно чувствовать, потому что она не виновата, что на неё записали вообще непойми-что. Так что это я должен быть виноватым и стыдливо опускать голову, но удобнее крайней сделать флешку.
 
У мужчин первые признаки трансвестического расстройства могут начаться еще в детстве в виде сильного увлечения тем или иным предметом женской одежды. До наступления половой зрелости переодевание в одежду другого пола вызывает общее чувство приятного возбуждения. С наступлением полового созревания одевание женской одежды вызывает эрекцию полового члена, а в некоторых случаях приводит непосредственно к первой эякуляции. Во многих случаях переодевание вызывает все меньше и меньше сексуального возбуждения по мере взросления человека; в конечном итоге это может вообще не вызвать заметной реакции полового члена. При этом желание переодеваться в одежду другого пола остается прежним или даже усиливается. Лица, которые сообщают о таком уменьшении сексуальной реакции, обычно сообщают, что сексуальное возбуждение от переодевания заменено чувством комфорта или благополучия.

(Гугл-переводчик - молодец.)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху