В так как-то.

Многое зависит от того, на чем концентрироваться.
Можно на том, что ранее не принималось, а теперь сможете принять. Добрую душу, например, умение заботиться и саможертвовать...
А можете на том, что будет вызывать дисфорию..это лишнее :)
Ничего не понял! Простите и извините, вот видите с какими непонятливыми людьми вам приходится общаться.
 
Различия в агрессивном поведении находятся в ряду наиболее достоверных гендерных различий, но, как и другие рассмотренные нами, они далеко не столь велики и не настолько очевидно связаны с биологическими отличиями, как можно было бы предположить.
 
В раннем детстве никак не могу вспомнить эдроды где я бы бил кого-то, или хотел стукнуть хоть кого-нибудь вообще. Я их забыл?
Вот реально, должен же был бесить кто-то чтобы хотеть его стукнуть)
Впрочем интересная деталь - я боялся таких проявлений в мой адрес уже лет с 6 (что-то знаковая цифра Похоже что всё пошло под откос начиная с этого возраста).
 
Являются ли мои особенности касаемо агрессии чем-либо необычным и в чём причина?
Во первых они частично объяснимы социальной ролью и физическим развитием.
Во вторых, а являются ли они особенностями? Да, некоторые дети драчливы, да, мальчиков среди них больше. Не более того? Насколько моё поведение вообще было аномально?

В начальных классах у меня была суперэффективная тактика обороны методом обездвиживания соперника, я явно гордился ей и у меня были эдроды "договорных драк". Внезапно)
Потому что мне нравилось чувство превосходства от этой тактики.
В которых я чаще проигрывал. Так как было интересно договариваться с теми кто УМЕЕТ драться.

Так что вот)
 
Являются ли мои особенности касаемо агрессии чем-либо необычным и в чём причина?
Во первых они частично объяснимы социальной ролью и физическим развитием.
Во вторых, а являются ли они особенностями? Да, некоторые дети драчливы, да, мальчиков среди них больше. Не более того? Насколько моё поведение вообще было аномально?

В начальных классах у меня была суперэффективная тактика обороны методом обездвиживания соперника, я явно гордился ей и у меня были эдроды "договорных драк". Внезапно)
Потому что мне нравилось чувство превосходства от этой тактики.
В которых я чаще проигрывал. Так как было интересно договариваться с теми кто УМЕЕТ драться.

Так что вот)
У меня тоже была методика :)
Драться не умел, и до 5 класса, помню этот момент - не направлял нож на противника. Да и там, в пятом классе - была ситуация отчаяния, по сути. Меня ждут на вокзале, мы переезжаем в Тбилиси. А старший немного пацан требует 50 копеек и не пускает...а мне ещё бежать до вокзала..
Так вот, я пользовался тем, что имел видимо пониженную чувствительность к ударам :)
В случае нападения старался зажать голову нападающего между плечом и предплечьем, и даже лёгкое стискивание этих тисков - давало отличный эффект. Потому развивались такие качества, которые помогали данной технике.
Договариваться не умел, к сожалению. И избегать тоже не умел.
А вот вариант и блока на агрессию - наблюдал наглядно, рассказывал как-то, на родственнике. 2 класс, внушили пацану , что драться - грех, и поломав зуб подруге он ..._очень_ плохо сделал. И всё..как отрезало. Лет до 20, до сознательной работы с этим и созданием критического восприятия тех детских внушений.
Агрессором не стал, переразгдрия вроде нет, катамнез лет десять. Просто выправился, и нет _невозможности_ удара при необходимости.
А вот и до, и после
 
У меня тоже была методика :)
Драться не умел, и до 5 класса, помню этот момент - не направлял нож на противника. Да и там, в пятом классе - была ситуация отчаяния, по сути. Меня ждут на вокзале, мы переезжаем в Тбилиси. А старший немного пацан требует 50 копеек и не пускает...а мне ещё бежать до вокзала..
Так вот, я пользовался тем, что имел видимо пониженную чувствительность к ударам :)
В случае нападения старался зажать голову нападающего между плечом и предплечьем, и даже лёгкое стискивание этих тисков - давало отличный эффект. Потому развивались такие качества, которые помогали данной технике.
Договариваться не умел, к сожалению. И избегать тоже не умел.
А вот вариант и блока на агрессию - наблюдал наглядно, рассказывал как-то, на родственнике. 2 класс, внушили пацану , что драться - грех, и поломав зуб подруге он ..._очень_ плохо сделал. И всё..как отрезало. Лет до 20, до сознательной работы с этим и созданием критического восприятия тех детских внушений.
Агрессором не стал, переразгдрия вроде нет, катамнез лет десять. Просто выправился, и нет _невозможности_ удара при необходимости.
А вот и до, и после
Чем-то даже и похоже, тоже прижать. Полагаю, что я очень боялся боли, может по этому и нужно было так.
Сходство есть, хотя так делать - пугающе даже.
А насчёт блока - как-то сложно, первоначально не помню, потом мог не хотеть уподобляться обидчикам.
Ещё я не помню, чтобы бил кого-то во время тех соревнований.
 
Скажите, док. Имя Алёна действительно аномально популярно среди трансгендеров? Мне это кажется?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху