В так как-то.

Хорошо, прости.
Значит теория про имена не настолько сильная. И мне правда почему-то в память зашло.

О по поводу счастья с кем-то - мне кажется Док писал сейчас вообще про всех.
Нет, тут обобщать не будем :)
Грубо - потенциально счастье имеется, достижимо. Не дальше, чем для Уила дружба с собакой, выращенной им из щеночка.
Но и не ближе..
Это - для всех :))

Напомню всем, старая история, Кот-пограничник, в списке у многих.
Поправлю.
Сам не могу сейчас найти, без автора. В Украине не гуглится, сорри :)
Пока снимаю из списка :)
Тогда Рыжий и Полосатый :)
Замена книжки :)
 
Последнее редактирование:
А вот нужно ли было бы устройство, которое запускало игры Sega Mega Drive и было сравнимо по габаритам с вот этим?
Только экран побольше и цветной.
Кажется возможность такой миниатюризации есть. Но это будет "честная" сега со всеми её особенностями и ограничениями. Запуск игр с SD карточки. Цена - рублей 700, может. Опционально - можно запихнуть mp3 плеер и радио (меню плеера будет забавно смотреться отрисовываемое сегой). Но это приводит к удорожанию.
И контроллер заряда. Чтобы не как с mp3 плеером за 300 рублей, за которым нужно следить во время зарядки и вытаскивать после сигнала (иначе взорвётся). Наверное, с ним тоже дороже.
 
А вот нужно ли было бы устройство, которое запускало игры Sega Mega Drive и было сравнимо по габаритам с вот этим?
Только экран побольше и цветной.
Кажется возможность такой миниатюризации есть. Но это будет "честная" сега со всеми её особенностями и ограничениями. Запуск игр с SD карточки. Цена - рублей 700, может. Опционально - можно запихнуть mp3 плеер и радио (меню плеера будет забавно смотреться отрисовываемое сегой). Но это приводит к удорожанию.
И контроллер заряда. Чтобы не как с mp3 плеером за 300 рублей, за которым нужно следить во время зарядки и вытаскивать после сигнала (иначе взорвётся). Наверное, с ним тоже дороже.
Вчера попалась тема с ПКПК :)
И смежные темы про эмуляторы и так далее.
Кстати, пару фоток про посещение музея компьютеров в Харькове я сбросил в говорилку :)
Там даже Охота на уток есть, с пистолетом! :))
Как в старые времена :)
 
Вот не знаю... Вообще не знаю. Но мне не кажется, что мне для того, чтобы полюбить кого-то постарше нужно производить действия такие же, как при боязни собак переоценивать её.
Да, тут не поняли.
Не вообще боязнь собак - а серьезная, паническая, ужасная боязнь собак любого размера и формы...
 
Да, тут не поняли.
Не вообще боязнь собак - а серьезная, паническая, ужасная боязнь собак любого размера и формы...
Если про меня - то аналога такого у меня нет, наверное.
(Ко всему леплю "наверное")
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху