В палате новенький

Что значит зарекаться насчет смены пола?
Типа "было бы лучше хотя бы попытаться сменить пол на желаемый".
Не понял про ужастики и куда это может дойти.
Пример такой, что можно смотреть ужастики и считать себя ценителем жанра и прожженным типом таким. А при реальной жести в виде снаффа - бежать к терапевту за помощью.
 
Типа "было бы лучше хотя бы попытаться сменить пол на желаемый".
А если не будешь зарекаться, то типа было бы не лучше? Или?
Пример такой, что можно смотреть ужастики и считать себя ценителем жанра и прожженным типом таким. А при реальной жести в виде снаффа - бежать к терапевту за помощью.
Ну хз. Может быть тут не нужно путать художку с документалистикой и реальной жизнью. Вон Мурзик вроде тащится от ужасов, я не люблю и ссу:)
 
А если не будешь зарекаться, то типа было бы не лучше?
Наоборот будет лучше, если этого зарока не будет вообще. Нет загонов насчет темы пола и отношений. Нет повторяющейся травматизации на эти темы.
 
Наоборот будет лучше, если этого зарока не будет вообще. Нет загонов насчет темы пола и отношений. Нет повторяющейся травматизации на эти темы.
Какого зарока? Я не понял, сори.
Я типа зарекаюсь сменить пол.
Или я зарекаюсь не менять пол.
Какой из них?
 
Типа "было бы лучше хотя бы попытаться сменить пол на желаемый".
Кажись понял.
Ток хз, зарок не предполагает формы - было бы лучше - вроде.
Типа я сменю пол, так лучше - это зарок.
 
Бессмысленно пытаться прогнуть мир под себя - лучше уж создать себе условия максимально приближенные к идеальным, ну или "пробить" себе место в этой "игре", где можно спокойно жить до ухода из физического мира.
...иначе Белая Обезьяна приходит в гости...
Примерно так?
 
Наоборот будет лучше, если этого зарока не будет вообще. Нет загонов насчет темы пола и отношений. Нет повторяющейся травматизации на эти темы.
Да - нет зарока, нет и ОБезьян.
Если и правда был "зарок" - сорри, это Вы себе ...возможно слегка грабли подложили :)
 
У Ника описано сейчас ощущение, когда хочется " закинуться и забыться".
Желание понятное.
А в полноценное лечение, помощь , в том состоянии - особо не веришь.
И людям тоже...
 
Желание понятное.
Док, психолог с психотерапевтом едины в одном - мне лучше уйти с активностью в сети, так как ретравматизация постоянная была с 2014 года - как я начал в этом всем вариться и пытался разобраться. На три месяца есть пока запасы лекарств. Как вы там, как кися и песя поживают?
 
Док, психолог с психотерапевтом едины в одном - мне лучше уйти с активностью в сети, так как ретравматизация постоянная была с 2014 года - как я начал в этом всем вариться и пытался разобраться.
Да, я понимаю.
Помните, регулярно говорю про санаторный режим:))
Это ведь как с Кракенами у Данте.
Не трогаешь их, они и не воняют:)
А тронул, и расчесываешь, расчесываешь раны душевные...и весь уже воняешь:)
На три месяца есть пока запасы лекарств.
Ок!
Как вы там, как кися и песя поживают?
Интересные они :)
Кися пока мелкая, как...ласка, наверное, куница..
Но длинная и ловкая :)
И растёт!
Красивая!
Песя - по морозу гулять учится, вчера уже и в сильный мороз они большой круг наматывали..
И дружат.
Удивительная парочка :)
Экспериментальная:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху