В палате новенький

Я пробовал менять себе ник на женский, только в рамках конфочек и общения с психологом. Не помогло, эх. Как отвратно чувствовал себя тогда - так это и оставалось.
 
Я пробовал менять себе ник на женский, только в рамках конфочек и общения с психологом. Не помогло, эх. Как отвратно чувствовал себя тогда - так это и оставалось.
...имхо - это _ не убирает зависть _.
Как если я сменю ник на ..."житель 25 века".
Ощутится не облегчение, отнюдь.
 
Был в аптеке, закупал себе то что после стационара и отлежки в нем выписывали. Вижу в очереди девушку, замечаю следующее - она достает рецептов штук так пять (!) и просит в итоге дать ей что она сказала. Еще услышал, как она пожаловалась на то что "нервы на пределе" и "сон развалился конкретно и уснуть вообще не могу". Еще и спрашивала про учет в ПНД и есть ли в Белгороде хорошие психиатры или психотерапевты платные. В итоге за все отвалила 5 тыр. Я офигел от назначенного самой себе - антидепрессант СИОЗС с преимущественно активирующим действием, старый трициклик амитриптилин, антигистаминовый препарат Тералиджен и какие-то ноотропы с нейролептиком старым что требует постоянного мониторинга состава крови. Я ее кое-как догнал и начал говорить с ней. Предупредил про сдачу анализов (посоветовал печеночный профиль полный в Инвитро или Гемотесте) и насчет психиатров с психотерапевтами тоже сказал. Еще предупредил о том, что все психотропы взаимно усиливают друг друга - эффект может быть совсем непредсказуемым. Поблагодарили друг друга и разошлись взаимно.
 
Завтра будет засход на схему из стационара, там Квентиакс придется менять на другое - оставляю также Элицею и Ламолеп. Еще попробую завтра с психологом поговорить.
 
Сегодня пришлось вмешаться, но это было нормальной помощью - я выбирал это сам, как и отвечать за возможные последствия. Предупредить посчитал нужным.
 
Сегодня пришлось вмешаться, но это было нормальной помощью - я выбирал это сам, как и отвечать за возможные последствия. Предупредить посчитал нужным.
Это могло и жизнь спасти, так понимаю. Хотя скорее всего только здоровье могло подкосить. Но это было очень правильно, может она сменит врача на адекватного со временем
 
Только раскачался, после приема утром лекарств - вырубило до двух часов примерно, потом лишь проснулся. Поговорил с психолгом... Короче говоря, из того что я понял с того разговора - приходится откатываться к более-менее стабильтному состоянию в случае, если меня вынесет. Ну как загружать новый save в случае того, если застрял на сессии и ничего не сможекшь поделать. Насчет смены пола я лучше не буду зарекаться. Иначе выйдет как с фильмами ужасов - думал, что являюсь их поклонником, пока не увидел реальную жесть до которой жанр может дойти и он обязательно дойдет.
 
Остальное остается решать только симптоматически. Плохо от отношений - не заводить отношений и все в этом духе. Проблемы с армрией - решать откосом и сменой категории годности. Мысли и состояния про то, что "лучше бы я был девушкой" с унынием от безысходности из-за внешнего вида и подобного - гнать как можно дальше. Игра подстроена уже до моего появления, в ней фиг что особо можно поменять - лучшим выходом из нее будет тот, в котором ты в нее не играешь.
 
Насчет смены пола я лучше не буду зарекаться. Иначе выйдет как с фильмами ужасов - думал, что являюсь их поклонником, пока не увидел реальную жесть до которой жанр может дойти и он обязательно дойдет.
В смысле? Что значит зарекаться насчет смены пола?
Не понял про ужастики и куда это может дойти.
 
Бессмысленно пытаться прогнуть мир под себя - лучше уж создать себе условия максимально приближенные к идеальным, ну или "пробить" себе место в этой "игре", где можно спокойно жить до ухода из физического мира.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху