В палате новенький

W

Wraith

Guest
У меня тоже самое состояние, которое и было несколько лет назад перед госпитализацией в психдиспансер. Все на теме гендера и отношений с моей обделенностью желаемым и одержимостью недосягаемым. Я тот самый парень, что несчастен из-за своего пола и обижен судьбой... Нехотя пошерстил в файлах и нашел контакты психолога (не прошло и трех лет) и в итоге я вернулся к тому чему приходил - общение восстановлено, завтра пойду сдаваться психиатру. Махну стопку фронтовых для храбрости, прежняя схема не действует и все уже давно выветрилось. Не надо палить меня старого, чтобы я не пальнул по другим. В комнате пополнение тем же старичком.
 
Приветствую новенького старичка! Желаю держать хвост пистолетом и улучшать свое самочувствие.
 
Добрый вечер!
У меня тоже самое состояние, которое и было несколько лет назад перед госпитализацией в психдиспансер.
...а на тему "что было перед этим" - сможете описать, хоть вкратце, но подробно?
Пусть не сейчас. Чтобы душу не тревожить..

Все на теме гендера и отношений с моей обделенностью желаемым и одержимостью недосягаемым. Я тот самый парень, что несчастен из-за своего пола и обижен судьбой...
Да, Вы не один, и возможно - тоже идёте по пути Преодоленцев 1 типа?
Нехотя пошерстил в файлах и нашел контакты психолога (не прошло и трех лет) и в итоге я вернулся к тому чему приходил - общение восстановлено, завтра пойду сдаваться психиатру.
_Для начала_ - можно, есть смысл.
А дальше будет очевидно ,что это лишь начало, первый этап :)
СОбственно работа начинается после достижения приличного состояния.
При _понимании_, что без Ваших усилий, работы со своей личностью - оно не изменится, _принципиально_..
Лекарства - создают условия. и это важно.

Махну стопку фронтовых для храбрости,
:) Ага, психиатру это ...показательно :)

прежняя схема не действует и все уже давно выветрилось.
Про прежнюю схему - лучше (на будущее) подбирать лекарства тогда, когда они снижают эффективность, а не когда это уже давно произошло.
ИМХО, по моему скромному мнению..
Не надо палить меня старого, чтобы я не пальнул по другим.
Логично.
Анонимность, сорри, и соблюдение границ - во главе угла...
ВО главе всех углов :)


В комнате пополнение тем же старичком.
Велком.
Но на _новом витке_ спирали развития - можно , есть смысл учитывать опыт прошлого.
Не прямо сейчас.
 
Пусть не сейчас.
Хорошо, тогда завтра отпишусь. Как раз у меня будет посещение психиатра и психотерапевта оффлайн, ну а с психологом я онлайн поговорю. Рейз меня звать, раньше были другие ники как и у других форумчан. Ник означает дух мщения - всякое зло должно и будет наказано, причем в самом неожиданном виде. Человек сам до этого дойдет и некоторые вещи осознает. Богу отмщение и Он воздаст, как сказано в Его слове - но и я не буду сидеть сложа руки, если внешний мир меня хочет задеть.
Да, Вы не один, и возможно - тоже идёте по пути Преодоленцев 1 типа?
Я не хочу ничего преодолевать вообще. Тем более, что такая позиция изначально ставит человека как нечто плохое изначально и заранее нуждающегося в переделке.
Анонимность, сорри, и соблюдение границ - во главе угла...
Анонимность будет, только при соблюдении ее с двух сторон. Я думал подгадить форумчанам, которые смеялись надо мной до этого и выпроваживали с форума. Ну, что я не по адресу и вообще мне тут не место. Фоточки есть, копии страничек в ВК тоже и подписки их. Телефоны мобильные я палить не буду и ФИО тоже.
Не прямо сейчас.
Да, сейчас у меня раскладка книжек по полкам после взрыва атомной бомбы.
 
Бог говорил, что истина сделает людей свободными. Я бы добавил еще эти штуки - знание, покой и любовь с привязанностью. Только вот с последними двумя у меня проблемы...
 
Бог говорил, что истина сделает людей свободными. Я бы добавил еще эти штуки - знание, покой и любовь с привязанностью. Только вот с последними двумя у меня проблемы...
Согласен. Дело наживное. ИМХО, предположительно.
 
Хорошо, тогда завтра отпишусь. Как раз у меня будет посещение психиатра и психотерапевта оффлайн, ну а с психологом я онлайн поговорю. Рейз меня звать, раньше были другие ники как и у других форумчан. Ник означает дух мщения - всякое зло должно и будет наказано, причем в самом неожиданном виде. Человек сам до этого дойдет и некоторые вещи осознает. Богу отмщение и Он воздаст, как сказано в Его слове - но и я не буду сидеть сложа руки, если внешний мир меня хочет задеть.
Это да. На БОга надейся, но ишака привязывай :))

Я не хочу ничего преодолевать вообще. Тем более, что такая позиция изначально ставит человека как нечто плохое изначально и заранее нуждающегося в переделке.
Я о другом.
Совсем.
Преодоленец 1 типа - кто пытается решить задачу "в лоб", не обращая внимания на возможные решения, которые не увидел _сразу_, заранее, давным -давно...
Исключительно об этом.
Хорошо ли так ...переть на рожон, голой грудью - решать не мне.
Каждый решает для себя.
Для меня это - технический термин.
Для удобства прогноза и так далее.

Анонимность будет, только при соблюдении ее с двух сторон.
Это да.
Пусть будет.
Я послежу, со своей стороны.
Для меня это значимо.
Я думал подгадить форумчанам, которые смеялись надо мной до этого и выпроваживали с форума. Ну, что я не по адресу и вообще мне тут не место. Фоточки есть, копии страничек в ВК тоже и подписки их. Телефоны мобильные я палить не буду и ФИО тоже.
Не надо.
Наш бронепоезд стоит на запасном пути :)

Да, сейчас у меня раскладка книжек по полкам после взрыва атомной бомбы.
Понял, держитесь.
Даже со стопкой. Я это принимаю :)
 
А я рад видеть и соскучился.
 
Я это принимаю
Остается терпеть эту ночь, так как я с закрытыми глазами вижу... Не галлюцинации, но что-то похожее - фокуса в картине нет, везде одно месиво из повторяющихся элементов и бывает что накрывает обрывками воспоминаний из детства и вообще из любого другого фрагмента моей жизни в прошлом. Димедрол - как слону дробина в одном месте. Аминазин дорогой тип. Прорвемся.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху