• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Уютный столик с приятной музыкой

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Ключевое - особо 🙂
Я имел в виду, когда согласился, что изменения имхо есть. Как минимум - критический взгляд к прежним установкам.
Ну я задумался что вы возможно намекаете на верную оценку себя. Что это важно и это может ключевое. Но для меня это щас сложно, и не верится что ли. Может я неправильно отметил ключевое.
Ну нету у меня верной оценки себя. Всë неверная оценка себя, что ж теперь убиться что ли. Ну то есть верная оценка себя вот так наверное из ничего и быстро не сделается, типа принял таблеточку и сменил оценку с ориентацией🙂
Критический взгляд к прежним установкам я считаю что у меня есть. Я это вижу. Да и со стороны наверное это заметно.
 
Последнее редактирование:
Я не воспринимаю форумное как некие форумные типажи если честно. Всякие преодоленцев первого типа, генетики, ноу фаперы, асексуалы и прочие.
Причем все эти типажи типа форумные я в то или иное время на себя примерял, разделял, искренне. Ну может не все, но многие.
 
Фуф, Док, сложно.
Я типа бегу за сексом и любовью.
Ну типа явно не на первое место. Припозднился малость, извиняйте.
По типажам форумным я хз.
Преодоленцы первого типа, торопыжки, те кто уже прибежал на подиум сексуальный, с золотой медалью и всякие прочие.🙂
Примерно так, но я уточню - первый тип Преодоленцев борется с проблемой в лоб, хочет одноходовкой всё сделать, " по быстрому" типа, и понятно что выходит. Совсем имхо не первый из бегунов...
Можно наверное как то так сказать.
Я не воспринимаю форумное как некие форумные типажи если честно.
Конечно, так и есть!
Форумное - это что полезно, интересно форумчанам. Для меня так.
Всякие преодоленцев первого типа, генетики, ноу фаперы, асексуалы и прочие. Мне это насток уже осточертело если б вы знали.
🙂 примерно знаю тоже
Под форумным я понимаю то что полезно что ли. От чего есть польза. Причем это чувствуется что ли. Чувствуются же витки спирали что ли если кто двинулся и не топчется на месте.
Примерно так как то.
Можно и так, да.
 
Примерно так, но я уточню - первый тип Преодоленцев борется с проблемой в лоб, хочет одноходовкой всё сделать, " по быстрому" типа, и понятно что выходит. Совсем имхо не первый из бегунов...
Док, я не распределял кто в песне преодоленец первого типа и что это может быть номер один🙂
Преодоленец первого типа если и бежит дистанцию то прибегает наверное ваще не туда. Обычно прибегает в темный лес где темно и страшно. И преодоленец первого типа ваще по спринтам и стометровкам спец🙂 быстро же. А чем короче тем быстрее🙂
Конечно, так и есть!
Форумное - это что полезно, интересно форумчанам. Для меня так.
Хорошо.
🙂 примерно знаю тоже
Я знаю что вы знаете🙂
Можно и так, да.
Окей
 
Док, я не распределял кто в песне преодоленец первого типа и что это может быть номер один🙂
Преодоленец первого типа если и бежит дистанцию то прибегает наверное ваще не туда. Обычно прибегает в темный лес где темно и страшно. И преодоленец первого типа ваще по спринтам и стометровкам спец🙂 быстро же. А чем короче тем быстрее🙂
🙂
Наверное так. Просто упомянули их, но описали имхо чуть другое - и я уточнил.

Хорошо.

Я знаю что вы знаете🙂

Окей
Ок! В целом понимание по этой теме есть, норм 🙂
Но - я не только про бегунов принёс вчера песенки 🙂
 
...форумное опять ,похоже.
 
..тоже..
 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху