• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Уютный столик с приятной музыкой

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
У нас с Борей вроде сейчас верная оценка, разве нет?
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
РРРРР...
Не надо про меня говорить.
Я сам за себя скажу.
 
Последнее редактирование:
...про неверные оценки себя. И корректировка неверной исходной оценки.
Ник, Боря, Данте - одинаковая ошибка неверной оценка...
ИМХО
Док, я щас по максимуму стараюсь без оценок себя.
Вы сказали про неверную оценку себя. Я не спорю.
Я не уверен, что из текста песенки я извлеку способ корректировки неверной исходной оценки.
Как то так.
 
Лучше , да..
Но - пока недостаточно.
Нужны периодически слова, ответы капитана :))
..а что следующий этап? 😉
Когда уже уже следующему ..новичку , отчаявшемуся - помогаешь понять, дать верную оценку. Не приукрашивая, но и не очерняя...из зависти какой.
Помните О'Мару?
Док, я хз кому вы тут отвечаете.
Наверное Данте.
Данте меня подмазал, хотя я его вовсе не просил.
У нас с Борей вроде сейчас верная оценка, разве нет?
Вот Данте грит что чот там у нас с ним какая то верная оценка.
Я типа согласия такого не давал. Не знаю почему Данте за меня чот отвечает и что у Данте там чот с Борей.
У меня типа мой путь и моя колея. Свой темп и прочее. Данте пусть за себя говорит и меня никуда не примешивает.🙂
Я типа чтоб ясность внести.
А то хрень какая то.
 
Последнее редактирование:
Есть...и я приношу примеры...
Но - большая часть форумчан сомневается в себе Хорошем, Уверенном, Сексуальном и Значимым.
И уверена - в том, что ощущение себя ничтожеством, никому не нужным, в том, что их идея - единственная верная, а другой - тупой и ещё тупее...
То есть - мозаика. Из самого сорри вредного 🙂
🙂
Симпатичный образ. Всë так и есть.
Собсна поэтому Калеки программное. В нашей "групповой" в ковычках терапии это осознаешь просто чудесно.
Очень хорошо себя ощущаешь вот тем кто тупой и еще тупее. Еще наверное ощущаешь себя извращенцем законченным среди нормальных людей.
Я вчера подумал нафиг я буду писать там про себя, еще подробно сексуально. Я ток от этого ловлю ощущение себя полного и главного извращенца.
 
"Оттого, что убили его, а не тебя..." - понятно? Что это требуется прочувствовать. Вживую.
Хз, Док.
Непонятно.
Жизнь дерьмо. Сегодня убили его, завтра убьют меня. Ну типа жаль что его убили, хороший был человек типа. Но типа жизнь дерьмо.
Ток когда ощущаешь что жизнь не дерьмо, и что дальше будет хорошо и есть предвкушение хорошего, то тогда кажется можно прочувствовать что убили его а не тебя.
Я примерно как то в эту сторону думаю.
 
Ну, смотря к какому прошлому. Сегодня Боря изрядно по моим мозгам проехался и вчера тоже, но я вроде цел, хотя мыслемешалки уже почти пошли. Вообще да, я дерганый весь.
Кстати я вот как раз очень даже внимателен. Я понимаю где я могу проехаться по мозгам и я думаю об этом, Данте. И очень нежно стараюсь.
Если я б хотел проехаться по мозгам, то я б проехался наверное.
А ваще никто внимательность и заботу не ценит, мож тогда лучше ездить по мозгам.🙂
 
...форумное 🙂
"Кто зачем бежит.."
Фуф, Док, сложно.
Я типа бегу за сексом и любовью.
Ну типа явно не на первое место. Припозднился малость, извиняйте.
По типажам форумным я хз.
Преодоленцы первого типа, торопыжки, те кто уже прибежал на подиум сексуальный, с золотой медалью и всякие прочие.🙂
Можно наверное как то так сказать.
Я не воспринимаю форумное как некие форумные типажи если честно. Всякие преодоленцев первого типа, генетики, ноу фаперы, асексуалы и прочие. Мне это насток уже осточертело если б вы знали.
Под форумным я понимаю то что полезно что ли. От чего есть польза. Причем это чувствуется что ли. Чувствуются же витки спирали что ли если кто двинулся и не топчется на месте.
Примерно так как то.
 
Прав, Док. Неверная оценка себя. Я с ним согласен.
Пока корректировки особо не было неверной оценки себя.
Я про себя говорю. Если кто не понял.
Ключевое - особо 🙂
Я имел в виду, когда согласился, что изменения имхо есть. Как минимум - критический взгляд к прежним установкам.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху