Уретрит

Это значит что Юнидокса и промываний больше не надо или может еще недльку Юнидокса или еще каких нибудь таблеток, тогда допью Цистон и все?
 
Говорю же...сложно на расстоянии, без анализов, на полу-интуиции достоверно анализировать
Учитывая предысторию и если переносится нормально - давайте ещё недельку, а потом - Бисептол-480, для надёжности Это не антибиотик, нагрузки такой не даст, а польза будет..при сохранении того же режима питья
 
Хотел еще спросить вас вот про это
5. Опять начитался тут и мысли про струю, помоему она не такая мощная как должна, но помоему лучше чем раньше.

[size=150:r0wcam5e]Это простата..пока так поддерживайте, а когда будет возможность - планово пролечитесь физио, массажем - и ещё улучшится.[/size:r0wcam5e]

Это вы хотите сказать что у меня простатит и мне нужно лечиться от него? Но из аппаратов у нас Марс и еще какойто Эрос, говорили что это тоже самое только в домашних условиях
 
Антон писал:
Хотел еще спросить вас вот про это
5. Опять начитался тут и мысли про струю, помоему она не такая мощная как должна, но помоему лучше чем раньше.

Это простата..пока так поддерживайте, а когда будет возможность - планово пролечитесь физио, массажем - и ещё улучшится.

Это вы хотите сказать что у меня простатит и мне нужно лечиться от него? Но из аппаратов у нас Марс и еще какойто Эрос, говорили что это тоже самое только в домашних условиях
Похоже на простатит. Уретрит может давать удрдшение струи, но лишь при рубцовых изменениях уретры (грубо говоря - если был ожог утерты, например ,или очень злая инфекция, после чего канал суживается...как пластиковая бутылка на огне.. Но - удрдшение это в силе струи - постоянное, прогрессирующее обычно, и даже можно прощупать у себя в канале это уплотнение. Так что надеюсь, что у Вас более лёгкий ,не-хирургический вариант проблемы
Что касается лечения...будет же отпуск, имел в виду. Раньше многие с Севера ездили на южные курорты...и сейчас хоть и в меньшей степени, но тоже ездят..
Аппараты - лучше чуть подробнее про них говорить - сейчас подобных аппаратов со звучными названиями - много...а отличаться они могут тоже очень сильно. По эффекту и принципу действия
 
Про сужение забудьте, возможно это моя паранойя, а Эрос это штука такая с импульсами. Вот у нас их и продают, а Марс это как врач сказал тоже самое. Изза моей работы я по отпускам не езжу потому что работаю 2*2 (две недели работаю - две отдыхаю). Поэтому единственное что могу опять накупить лекарств, ну и если нужно этот прибор.


 
Антон писал:
Про сужение забудьте, возможно это моя паранойя,
Я помню, просто не обращаем сейчас на это пристального внимания

аЦитата:
Эрос это штука такая с импульсами. Вот у нас их и продают, а Марс это как врач сказал тоже самое. Изза моей работы я по отпускам не езжу потому что работаю 2*2 (две недели работаю - две отдыхаю). Поэтому единственное что могу опять накупить лекарств, ну и если нужно этот прибор.
А, понял, за 2 недели с дорогой много не налечишься.. Тогда этот Эрос в общем-то годится, я глянул у них на сайте - пойдёт, типа "кремлёвской капсулы" Лучше чем ничего ,думаю. Но тогда ещё больше упор на ЛФК, здоровый образ жизни, диету,.. Учитывая не полную достаточность этого аппарата.
 
Заказал. Значит так, допиваю Юнидокс и начинаю Бисептол-480, кстати я еще для надежности Циклоферон (в комплексе с Юнидоксом) решил пропить. И наш врач еще Нистатин посоветовал чтобы выгнать все. Сейчас из ЛФК я делаю сжимание ануса и вечером велосипед лежа на спине. Хотел Вас спросить что лучше купить беговую дорожку или велотренажер. И какие еще действенные упражнения посоветуете.
 
Антон писал:
Заказал. Значит так, допиваю Юнидокс и начинаю Бисептол-480, кстати я еще для надежности Циклоферон (в комплексе с Юнидоксом) решил пропить. И наш врач еще Нистатин посоветовал чтобы выгнать все.
Можно. ТОчнее не "всё", а побочные эффекты антибиотика.
Цитата:
Сейчас из ЛФК я делаю сжимание ануса и вечером велосипед лежа на спине. Хотел Вас спросить что лучше купить беговую дорожку или велотренажер. И какие еще действенные упражнения посоветуете.
Ок, подходит и то и другое из покупок, но не для именно этой "специальной" ЛФК Никто не ездит на велосипеде или тренажёре, поднимаю колени к подбородку А имено это надо для пользы..
ЛФК описана в книжке ,гляньте пожалуйста там. Есть и на сайте пара статей, ищется поиском по слову "ЛФК".
 
Здравствуйте доктор. Смотрю начали отвечать на некоторые вопросы.... значит можно продолжить беседу. Я до конца пропил курс который вы мне прописали. Сейчас начал пить БАД из алтайских трав для укрепления мочевыделительной системы. Рези пропали, по крайней мере их не было 1,5-2 месяца. Но задержка осталась. И их бзик или что но утром струя слабее чем днем.
 
Антон писал:
Здравствуйте доктор. Смотрю начали отвечать на некоторые вопросы.... значит можно продолжить беседу. Я до конца пропил курс который вы мне прописали. Сейчас начал пить БАД из алтайских трав для укрепления мочевыделительной системы. Рези пропали, по крайней мере их не было 1,5-2 месяца. Но задержка осталась. И их бзик или что но утром струя слабее чем днем.
Задержку уберете ...чем-то из "массирующего".
- Регулярный _качественный_ секс. Постоянно.
- ЛФК не один-два, а _много_ раз в день. Как по книжке Постоянно.
- Массаж простаты, когда будет возможность, курсами.
- Регулярное посещение туалета "по большому" ,тоже несколько способствует....не помешает, короче. Тоже постоянно, естественно.

В идале - это все вместе
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху