Уретрит

А из лекарств или уколов чтото нужно?
 
Антон писал:
А из лекарств или уколов чтото нужно?
Как еще "выгнать" то, что накопилось в простате и мешает? Есть вариант ...Эскузан (проще) или Флебодиа или аналогичное для улучшения оттока по венам..можно добавить, но без гарантии. Массаж проще и надежнее, но лишь когда есть возможность. понимаю ,что сложно. Мавит или аналогичный аппарат с микромассажем, мы немного обсуждали.
 
Хорошо я сегодня куплю. что лучше Флебодиа или ЭСКУЗАН?
P.s. Принеприятнейшее известие, только написал что резей нет, и вот вчера (28.03) было чтото такое, я вот думаю может это изза того что я весь день бегал выпил мало жидкости около литра, сегодня постараюсь это исправить.
 
Антон писал:
Хорошо я сегодня куплю. что лучше Флебодиа или ЭСКУЗАН?
P.s. Принеприятнейшее известие, только написал что резей нет, и вот вчера (28.03) было чтото такое, я вот думаю может это изза того что я весь день бегал выпил мало жидкости около литра, сегодня постараюсь это исправить.
Да, исправляйте, жидкость нужна...почти как воздух
Флебодиа - сильнее ,разумеется, более очищенный препарат.
 
Я заходил сегодня к доктору нашему, у нас есть Флебоа, как мне ее принимать и сколько времени. И еще вопрос незнаю к вам это но такая беда как бы нет желания с девушкой "любовью" заниматься. Думаю может попить что нибудь............ Кстати почитав на сайтах, еще вопрос то что нет утренней эрекции это нормально?
 
Антон писал:
Я заходил сегодня к доктору нашему, у нас есть Флебоа, как мне ее принимать и сколько времени.
Обычно по 1 таб в день хватает. Но можно и у Вашего доктора уточнить.
Цитата:
И еще вопрос незнаю к вам это но такая беда как бы нет желания с девушкой "любовью" заниматься. Думаю может попить что нибудь............ Кстати почитав на сайтах, еще вопрос то что нет утренней эрекции это нормально?
Ко мне, видимо... Давайте подробный "отчет" по этому состоянию, по срокам и соответствию другим проявлениям.
 
А что у доктора уточнять, у нас один доктор и тот общий. А насчет эрекции утром не помню когда была, а может и небыло никогда, с девушкой както все вяло, эрекция гдето на процентов 70-80. Да и нет такого желания как раньше, вот например сейчас недели 2-з небыло секса и както не хочется.... что с этим делать?
 
Антон писал:
А что у доктора уточнять, у нас один доктор и тот общий. А насчет эрекции утром не помню когда была, а может и небыло никогда, с девушкой както все вяло, эрекция гдето на процентов 70-80. Да и нет такого желания как раньше, вот например сейчас недели 2-з небыло секса и както не хочется.... что с этим делать?
Оценить и другие "параметры" - общее состояние, жизненный тонус, от которых тоже может зависеть и влечение и прочее. А чем больше нет секса в подобном состоянии - тем меньше хочется...
Что делать - описано в книжке Сначала, первые две недели хотя бы - "подталкивать" себя в сторону пробуждения сексуальности
 
Хорошо. Значит Флебодиа пить 1 раз в сутки, а сколько времени? И насчет эрекции, почему я не помню чтобы она была утром, знакомый Импазу предлагает, а что вы думаете по этому поводу? И я все насчет уретрита или как его там, днем как бы все нормально с небольшими а иногда и нет задержками. А вот если ночью встаю то приходится ждать и струйка небольшая + приходится какбы тужится чтоли, я вот думаю не шейка эта мочевого пузыря или мышца какая.
 
Антон писал:
Хорошо. Значит Флебодиа пить 1 раз в сутки, а сколько времени?
Индивидуально. В норме- на фоне улучшения, достигаемого лекарством - проводите курс дальше, нормализуете секс и затем уходите от лекарства. Как получится у Вас - пока говорить сложно. Полноценный курс физио Вам ведь пока недоступен?
Цитата:
И насчет эрекции, почему я не помню чтобы она была утром, знакомый Импазу предлагает, а что вы думаете по этому поводу?
Нарушением является исчезновение существовавшей утренней эрекции. Ав Вашем случае надо разбираться...Самое простое - пролечиться постепенно как следвуети затем посмотреть - не появится ли эта самая эрекция...бывает, что появляется. Плюс возможно дообследование, но тут уже надо смотреть вплотную, не на форуме, сорри. У нарушений эрекции - могут быть и реальные причины, пусть и редкие.
Цитата:
И я все насчет уретрита или как его там, днем как бы все нормально с небольшими а иногда и нет задержками. А вот если ночью встаю то приходится ждать и струйка небольшая + приходится какбы тужится чтоли, я вот думаю не шейка эта мочевого пузыря или мышца какая.
Как раз между шейкой мочевого пузыря и уретрой и находится та самая мышца. которую Вы ищете, которая нуждается (почти наверняка) в дальнейшем лечении. Простата
Предложение. Для диагностики - попробуйте несколько дней активно делать ЛФК перед тем, как помочиться ночью. Не ленясь, пусть по минуте даже... И посмотрите - изменится ли и насколько изменится Ваше ночное мочеиспускание.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху