Уретрит

Ок, теперь подведем итоги:
Юнидокс-слютаб (я как понял это одно лекарство) - 1 таб два раза в сутки, лучше во время еды
Цистон (тоже травяной) - 2таб*3 раза в день, запивая большим количеством воды
Мирамистин - 1 раз в 4-5 дней
Почечные сборы - 1-2 стакана в день
2 литра жидкости в день
И по поводу ЛФК, не могли бы Вы сказать обязательные упражнения?
 
Антон писал:
Ок, теперь подведем итоги:
Юнидокс-слютаб (я как понял это одно лекарство) - 1 таб два раза в сутки, лучше во время еды
Да, это антибиотик, от предполагаемой инфекции (учитывая невозможность уточнения прямо сейчас, отложим это до посещения города)..
Цитата:
Цистон (тоже травяной) - 2таб*3 раза в день, запивая большим количеством воды
Мирамистин - 1 раз в 4-5 дней
Почечные сборы - 1-2 стакана в день
2 литра жидкости в день
На первом месте - ещё и диета Алкоголь и специи - пока исключаем.
Цитата:
И по поводу ЛФК, не могли бы Вы сказать обязательные упражнения?
Два направления. Первое - эякуляция регулярно, любым доступным способом
Второе - три главных упражнения :
1.Бег с высоким подниманием бедра = "гусиный шаг" или "велосипед". Обычно утро-вечер, когда время есть. длительность - по возможности.
2.Сидя совершать движения как бы "раздавливая" между ягодиц что-то типа мячика, шарика. Не просто поёрзать, а именно "давить".
3.Сжать задний проход, поднять его, затем опустить. Втянуть-отпустить... В день 200-400-600раз. Примерно 20 подходов по 20 раз, например (условно).
 
Здравствуйте доктор! Каникулы у меня както затянулись, параллельно с работой. Лекарства доставили, правда не 31 как планировал.Собираюсь завтра начинать. С 04.01 никакого алкоголя, правда с соусами беда, только с субботы в завязке.
Вот что хотел спросить. 1. Лекарства можно вместе принимать? 2. Регулярная эякуляция это сколько раз в неделю?
 
Антон писал:
Здравствуйте доктор! Каникулы у меня както затянулись, параллельно с работой. Лекарства доставили, правда не 31 как планировал.Собираюсь завтра начинать. С 04.01 никакого алкоголя, правда с соусами беда, только с субботы в завязке.
Да, понимаю - и соусы и консервы и всякие колбасы..
Цитата:
Вот что хотел спросить. 1. Лекарства можно вместе принимать?
Да.
Цитата:
2. Регулярная эякуляция это сколько раз в неделю?
Индивидуально В молодом возрасте - несколько раз в неделю, не реже.
 
Пишу 1 отчет. Начал 2 пачку Юнидокса, пью отвары и Цистон. Пока резей нет, мочеиспускание с небольшой задержкой и в моче немного хлопьев. Мне вот что еще посоветовали Юнидокс 100 мг 2 раза в день после еды 10 дней, Метранидазол 250 мг 1 таб 3 раза в день 10 дней, Циклоферон 150 мг по 1 таб 1 раз в день, Нистатин по 500 тыс ЕД по 1 таб 3 раза в день 10 дней и промывать уретру 2 раза в день раствором Протаргола или Колларгола 10 дней. Может чтото из этого добавить мне?
 
То, что написали - то же самое, что написал я , но без трав. А травы именно для Вас сейчас будут играть довольно большую роль следите за объёмом принимаемой жидкости - чтобы побольше было!
Промывания уретры - хороши при её воспалении, обычно венерического характера. Вы же говорите, что исключили подобный вариант. Антибиотик - и так ВАс уже пропитывает, так сказать...и так уберёт воспаление в утретре и (надеюсь) в простате.
 
Сколько мне принимать Юнидокс и Цистон?
 
Сроки определяются состоянием и анализами, верно? Поэтому сначала рассказывайте о своём состоянии, и причём подробно, не просто "нормально"
Жду.
 
1. Промываю Мирамистином 2 раза в неделю, резей пока нет, тьфу тьфу. 2. Иногда приходиться ждать по маленькому, но помоему меньше чем раньше. 3. Иногда такое чувство что в утерте осталось пару капель. 4. Мочи много, потому что пью ведрами. 5. Опять начитался тут и мысли про струю, помоему она не такая мощная как должна, но помоему лучше чем раньше. Пока все, если что забыл спрашивайте. Кстати сейчас выпил последнюю таблетку Юнидокса (пропил 10 дней).
 
Антон писал:
]1. Промываю Мирамистином 2 раза в неделю, резей пока нет, тьфу тьфу.
И не надо Тьфу*3
Цитата:
2. Иногда приходиться ждать по маленькому, но помоему меньше чем раньше.
Это уже не уретра, это простата, поддерживайте состояние, линию жизни
Цитата:
3. Иногда такое чувство что в утерте осталось пару капель.
Видимо "сверх" всего, имеется в виду? Потому что "досуха" высушивать и не бывает, по-видимому.
Цитата:
4. Мочи много, потому что пью ведрами.
Правильно делаете Ну не в прямом смысле, конечно, вёдрами
Цитата:
5. Опять начитался тут и мысли про струю, помоему она не такая мощная как должна, но помоему лучше чем раньше.
Это простата..пока так поддерживайте, а когда будет возможность - планово пролечитесь физио, массажем - и ещё улучшится.
Цитата:
Пока все, если что забыл спрашивайте. Кстати сейчас выпил последнюю таблетку Юнидокса (пропил 10 дней).
Антибиотик...недаюсь, чт охватит. Гарантии не могу давать, сорри- и без анализов и на расстоянии Но это как раз фактически "тест" на "инфекцию или нет". В смысле - если сейчас всё стабильно тьфу*3, и после прекращения антибиотика - удрдшения, рецидива не наступит - считайте это доказанным, на фоне образа жизни (диеты, жидкости и др.). Если же (вдруг) через недели две, без малейших других причин (всё продолжаете, диету не нарушали вообще и так далее) будет возврат симптомов - значит остались недобитые микробы, вероятно...следующий курс антибиотиков лучше делать с физио, для усиления проникновения в железу и воздействия.. Может и курс подольше можно будет сделать...гл надеюсь, что этот вариант не понадобится.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху