Уютный столик с приятной музыкой

 
....проверяет ли _эта_ девушка эрекцию в описанной ей жизни?...
 
...
 
..насколько этой девочке нужна эрекция\баксы, чтобы любить, чтобы возбуждаться, наконец?
Как полагаете?
Нужен ли ей рост ЧСВ, или он без этого живёт отлично?
 
...актуальное...или нет?
 
...а эта девочка - продаётся за баксы\эрекцию, или же ...не продаётся? А свободна в любви? И постоянна в чувствах, вероятно?
 
Кажется, что не влияют :)
Ну типа сначала А - гендерная идентичность, мужчины какашки или вот такие наивные как в песне, ну а потом уже Б - типа отношения, искренность, открытость, душевность.
То есть открытость и искренность и душевность будет утопать в А. И до Б просто не доберется.
Как то так видится просто, Док.
 
Замечу, что Боря как раз и описал Ваш подход :)
Исходя из которого Вы действуете.
И доказал, что этот подход ошибочен:)
По сути.
А действия, исходя из ошибки - это ведь суть GIGO, верно?
Ну да, типа описал подход.
Не уверен, что я доказал ошибочность. Но конечно там есть вопросики.
Тут может по аналогии приходит на ум с Данте, который жалуется что образ девушек у него испачкан в говне и какашках. В случае гд немного акценты иные и испачкан образ мужчин.
Я собсна просто об этом.
 
Так я помню :)
Просто говорю, что Боря не сам Вам озвучил некие представления, типа свои - а описал Вашу картину своими словами.
Имхо.
То есть тут зациклилось:)
Он сослался на Вас, Вы на него :)
Если я правильно понял :)
Ну я типа описал почему Котик считает что отношения не нужны. Дело даже не в том наверное что они неприятны или противны или триггерить будут гендерную тему, а просто они кажутся бессмысленными. Кажется что от них не холодно и не жарко. Ну скок бы Котик из себя не строил сторонника анти_отношений что ли.:)
Анти_отношения, анти_гетеро и даж чайлдфри - можно скок угодно этим размахивать, утверждаясь в этом. Но на самом деле просто пох. Тебя это не трогает так, не цепляет. Мы не искренно провозглашаем себя чайлд фри:) мы в это не верим сами:)
Как то так подумалось:)
 
Ну я типа описал почему @Котик считает что отношения не нужны. Дело даже не в том наверное что они неприятны или противны или триггерить будут гендерную тему, а просто они кажутся бессмысленными.
Комплекс же.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху