Уютный столик с приятной музыкой

Что-то я там не увидел живых эмоций - одна игра в иммитацию, зато много попок, сисек, поз и все это мелькает.
Фильм лучше посмотри - там робот живее всех. :)
 
Indigo (24.11.2015, 18:35) писал:
Что-то я там не увидел живых эмоций - одна игра в иммитацию, зато много попок, сисек, поз и все это мелькает.
Фильм лучше посмотри - там робот живее всех. :)

Спасибо, что напомнил, щас качну.
 
Кстати, мальчики, как вам такая девочка в татуировках?
Тут не поет, но зато говорит.
Не знаю даже, можно ли ее отнести к "современным".
 
Последнее редактирование:
Дельные вещи говорит. Что касается внешности, поначалу немного отталкивает из-за стиля, хотя видно, что она от природы очень красивая. А тебе как?
 
о, для меня она просто секс. потому что очень живая.
плюс, тема религии нас объединяет
была на ее концерте в москве, года четыре назад.
пока ее ждали, на сцену вышла какая-то пухленькая тетя с прической карэ, в длинном красном сарафане, стала настраивать гитару. я еще подумала, что это кто-то из ее команды. а потом она начала петь...
короче, после концерта было ощущение, что все эти два часа я молилась - в слезах и на коленях.
 
<iframe src="https://player.vimeo.com/video/78488981?title=0&amp;byline=0&amp;portrait=0" width="490" height="300[/MEDIA]
Проверка Vimeo

Ok, fixed!
 
R?ver (27.11.2015, 22:20) писал:
Я тоже хочу помолиться, кинь чем-нибудь в меня
о, я тут такое видео нашла, где она поет на выходе ирландского бойца на UFC 189 (евпочя)
качество фиговое, но все равно до мурашек.
вот эта песня:
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху