Уютный столик с приятной музыкой

Вроде сделал :)
Ок, спасибо за информацию, займусь после выходных.
 
Wilbur (17.07.2015, 19:47) писал:
Как такой жанр называется? Вроде рок...
не, кажется это не рок.
Но я в жанрах современной музыки почти не разбираюсь, увы. Поэтому и затрудняюсь ответить, что мне нравится.. вот знаю, что Раммштайн - это рок. А это вроде чуть другое.
 
Вы же знаете :)

И главное - это тема для, хм, тестилки.
 
Ок :)
Спасибо за музыку, ещё не всю прослушал.
 
Вот интересно, от чего зависит, почему нам одна музыка нравится - а другая нет? Еще сложнее, чем с ориентацией, мне кажется...
 
А я свою музыку, пожалуй, в "Опасные и привлекательные" кину
 
Цитата:
Вот интересно, от чего зависит, почему нам одна музыка нравится - а другая нет? Еще сложнее, чем с ориентацией, мне кажется...
Сложнее. Учитывая, что сексуальные предпочтения хоть пытаются исследовать, а вот разницу в музыкальных вкусах, думаю, никто и не пытался исследовать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху