Уютный столик с приятной музыкой

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Сначала кажется, да. А потом уже образ меняется. Что нужно удовлетворить физическую потребность и все. Это типа как - супружеский долг, а долги нужно отдавать.
...а не отдал - будешь смывать вину, кровью!🙂
 
Аааа. Ну это другое дело. Послушаю !!
Я просто подумал что мы все ещё песню Слепакова обсуждаем.
Зачем 🙂
Там и ежу понятно вроде 🙂
Антисексуальность, манипуляции с обеих сторон...
 
...
 
 
Зеркальце напротив зеркала - дадут ... коридорчик🙂
И цепную реакцию
 
:))
 
А образ Соседки, кстати? Он обрисован кратко, но довольно полно.
Вопрос - вызывает ли она ощущение угрозы, недоверия? Или ?
Нет вроде, не вызывает. Образ материнской любви вызывает. Ассоциация с матерью. То как ей не хватало и не хватает мужчины рядом.

Мне все таки кажется что я эту роль пытался выполнять и пытаюсь. Чем мешаю себе сильно. Тут как раз этой одухотверенностью пахнет, без влечения.

Сексуального не увидел в соседке, что то доброе и мягкое есть и романтическое, но не сексуальное. Может быть поэтому нет чувства угрозы и недоверия.
 
Последнее редактирование:
Ок!
Хотя образ явно рисуется как безопасный и нуждающийся в Вас типаж.
Объективно 🙂
Имхо.
Типаж может да, нуждающийся, я понимаю. Но да - безопасный, но не сексуальный. Грустно от песни становится и сексуального не вижу Док.
Обнять соседку хочется, да, как-то поддержать. Но не привлекает же. Это же как маму обнять и поддержать. Хотя может и не совсем... Да, не как маму.
 
Нет вроде, не вызывает. Образ материнской любви вызывает. Ассоциация с матерью. То как ей не хватало и не хватает мужчины рядом.
О, отлично!
Тут налицо искажение образа.
Факт?



Мне все таки кажется что я эту роль пытался выполнять и пытаюсь. Чем мешаю себе сильно. Тут как раз этой одухотверенностью пахнет, без влечения.
...и это - как бы разрешено? Флаг выполнения есть, но есть и протест против такой подмены, примерно так?


Сексуального не увидел в соседке, что то доброе и мягкое есть и романтическое, но не сексуальное. Может быть поэтому нет чувства угрозы и недоверия.
Именно!
При том, что у Соседки...которая реальная, не мама - есть и то и другое.
Что Вы пытаетесь подменять- заменять тоже.
Ещё больше искажая и образ, и картинку в целом.
Так примерно?
 
Типаж может да, нуждающийся, я понимаю. Но да - безопасный, но не сексуальный. Грустно от песни становится и сексуального не вижу Док.
Обнять соседку хочется, да, как-то поддержать. Но не привлекает же. Это же как маму обнять и поддержать. Хотя может и не совсем... Да, не как маму.
Именно, не как маму.
Но ребенок как раз и путает. И у кого одноходовки только - тоже.
См соседнее, тему Бори, его инсайты, в том числе..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху