"Уголок" Ника Фиктуса

Когда-то давно я писал рассказ. Некто нашел дневник и продолжил его заполнение. В начале идет расшифровка текста первого владельца (обмокшие страницы, плохой почерк).
Там старшая сестра дарит брату дневник. Он заполняет анкету о себе. Но имя зачеркнуто, подписано Ник Фиктус. Имя членов семьи зачеркнуты. Интересы и мечты заменяют восклицания о предательстве и брошенности. Fictus — подделка, но в этом случае лучше фальшивка.
Я не обращал внимания на то, что здесь, на форуме зовусь Ником Фиктусом. С припиской Pain.
Тогда мне было больно. Я не знал, что делать, был в отчаянии. Подруга сказала, что найдет что нибудь где помогут. И нашла.
Я боялся и этого. Слишком радужно это было. Помогать человеку с педофильской наклонностью? Который смотрим хентай с несовершеннолетними? Фантазирует о младшей сестре? Да ну! В тюрьму такого, чтоб точно никому не навредил! А лучше кастрировать.
Я складывал дрова, зачем-то зашла мама. Снял наушники, и... И как-то дошло до осуждения педофилов. Может, по новостям рассказали о случаи изнасиловании ребёнка. Тогда, она сказал, что их надо кастрировать. Я уже какое-то время находился на форуме.
Мне кажется, что прошло несколько лет. Все не могло измениться за несколько месяцев. Но прошло и правда несколько месяцев. За это время канал с лоли хентаем стал частично мертв. Я чувствую себя стабильнее. По прежнему читаю книги.
Еще насчет Ника Фиктуса. Он станет рассказа. Параллельным Вадиму Олеандру (псевдоним, я его тоже где-то использовал)
 
Снова заболел. Днем спал и такие сны приснились, странные.
Синий коврик, издающий вибрации на весь дом, посредством гипноза, как уверяет таинственный торговец, помогает справиться с душевными проблемами и забыть травмы. Подросток Ли ненадолго видит мир глазами мужчины... Который готовится к похищению двух девочек.
Это идея для рассказа или повести. Может, будет связана с Лощиной. К этому ковру подходили полицейские, спрашивали действия, откуда Ли его взял.
***
Никто не рад незванным гостям, особенно, когда они приходят ночью. Питера зачислили в колледж, он переезжает к тёте. Питер закрывает все двери и окна, когда все остальные отсутствуют. И вот, в одну их таких ночей, он обнаруживает, что дом стал больше, появилось множество комнат, и в окна заглядывает черная фигура...
***
Я записывал это через пару минут как проснулся. Так чтт оно так и звучит.
Было еще пару снов. С сестрой и еще двумя девочками. Она лезла целоваться и обниматься. У меня было желание полапать других, в одежде. Но одна, знакомая дала отпор со свойственным ее оригиналу голосом и характеру. Другую, я не видел очень давно, она была скромной.
В другом сне, я был кем-то другим, кому нужно похитить двух девочек. Это не были мои желания, как продолжение чьего-то дела. Они оказались более взрослыми. Мы шли с их дядей к остановке, при этом одна из них лезла целоваться. Потом, мы с ней обнимались, и я залез ей в шорты. Это выглядело слишком правдивым, ощущения, будто я нащупал анус. Я понял, что это сон и открыл глаза.
И у меня черт возьми стоял стойкой смирно. Я был возбужден
 
Здравствуйте, Док. Я когда-то был уверен, что мое влечение к детям — гетеро. Не признавал свой фетиш. А сейчас, да, согласен это он и есть.
Меня привлекает незрелость, толщина рук и ног, полнота или худоба тоже является фактором.
Я недавно начал заниматься спортом и смотрю тематические видео. Мужчина объяснял, и показывал как стоять в планке. Или что-то связанное с отжиманиями. Он занимался этим на площадке, и на заднем фоне была маленькая девочка. Я не возбудился, но ненадолго отключился. Сейчас, представляю какую-то девочку, может из головы захватывает дыхание. Хочется сделать силовые тренировки, какую нибудь активность.
До практики еще много времени. И я хочу узнать, как можно ослабить, сдержать возбуждение от объекта. Ладно, увижу девочку. Но если будет контакт, захочет обнять(воспитателей же дети любят, обнимают), то я очень сильно буду возбужден. Отчасти боюсь, потому что это могут заметить.
Мой вопрос таков. Что можно сделать, чтоб не было такого сильного возбуждения? Как этого избежать? Помогут ли, и эффективны ли тренировки? Я, конечно, могу ежедневно, а может несколько раз до боли мастурбировать. Но это мне не нравитси. Так же как и медикаментозно. Беспокоюсь об анонимности. Хотя если придется к ним обратиться, я буду принимать лекарства.
За это время я нечасто смотрел лоли хентай арты. Но когда видел снова захватывало сердце. Возбуждение кажется было больше, чем при просмотре порно или других хентай артов, без лолей
 
Что можно сделать, чтоб не было такого сильного возбуждения?
... вопрос Ваш - в рамках прежней системы. Что подразумевает всё тоже непонимание, сорри...
Посмотрите, плиз, и сайт, и соседние темы - двух новичков, например, там это уже обсуждали..
А, и Песочницу тоже.
 
Для меня девочки как сексуальные объекты. Меня привлекает ее незрелость, чистая и мягкая кожа. Запах сестры — мыло и шампунь. Какой-то еще запах, кажется, свойственный только маленьким девочкам.
Я нахожу внешность сверстниц привлекательной, необычной. Но при этом, они зреют. Есть прыщи, месячные. Свойственное девочкам подросткам поведение. Поиск парней, половое созревание, настоящий и почти осознанный интерес к сексу
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху